citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Топ-10 бюджетных кондиционеров

Еще совсем недавно огромные блоки кондиционеров можно было увидеть на фасадах солидных загородных домов или важных коммерческих зданий. Сегодня же без сплит-системы мы не представляем свою жизнь в городской квартире или частном доме, на работе, в магазине или любом другом помещении. Благодаря большому ассортименту и широкому модельному ряду от различных мировых производителей у потребителя есть возможность подобрать для себя сплит-систему на любой бюджет. Мы постарались составить для вас самый точный и правильный рейтинг «Топ-10 бюджетных кондиционеров», с помощью которого вы сможете сделать выбор даже при условии ограниченных средств на покупку.

Безусловно, мнение наших экспертов отчасти субъективно, но основывается оно на многолетнем опыте работы, поэтому обязательно будет полезным для вас. Стоит отметить, что мы не пытались рассказать о самых дешевых кондиционерах, а подобрали самые надежные и функциональные модели в различных сегментах с самой доступной стоимостью.

1. Toshiba RAS-10EKV-EE / RAS-10EAV-EE

При стоимости в среднем 27-29 тысяч рублей эта сплит-система от мирового гиганта Тошиба располагает огромным потенциалом. Имеется 5 режимов по скорости обдува, что позволяет индивидуально настроить поток воздуха. Показатели шума – до 40 Дб, поэтому работает он тихо, без дополнительного дискомфорта. Обслуживает площадь до 25 кв.м., экономный за счет энергопотребления класса «А». упарвляется простым и понятным пультом ДУ, предусмотрен таймер и автоматическое поддержание выбранной температуры.

2. Pioneer KFR20BW / KOR20BW

Эта сплит-система относится к не инверторным. Однако даже при такой доступной стоимости в 20000 рублей, примерно, этот кондиционер работает на высшем уровне. Подходит для помещения площадью до 20 м.кв. Скудный функционал в два режима сполна компенсируется динамическим запуском и хорошей скоростью работы. традиционный дизайн и плавные формы небольшого кондиционера позволяют устанавливать его даже в небольших помещениях. Легко и удобно ухаживать за

кондиционером, даже при длительной эксплуатации отмечается надежность корпуса, створок и деталей сборки.

3. Daikin FTXB35C / RXB35C

Относительно представленных в рейтинге моделей у этого кондиционера достаточно высокая стоимость – от 40 до 53 тысяч рублей. Однако, учитывая отличное наполнение в своем сегменте этой модели нет равных по цене. Обслуживает помещение до 35 кв.м. относится к инверторному типу. Предусмотрены стандартные режимы обогрева и охлаждения, сушка, авто режим. За счет высокой мощности до 3500 Вт быстро достигается желаемая температураа воздуха в помещении. При этом кондиционер очень экономичный, относится к классу энергопотребления «А». Есть механизм против обмерзания, работает на обогреве до морозов в -15 градусов.

4. Hisense AS-09UR4SYDDB1G

Скромная по своим габаритам модель сплит-системы, однако не уступающая популярным брендам по качеству, производительности и надежности. Часто выбирается для детской комнаты или небольшой спальни за счет своего компактного размера. Стоимость варьируется в диапазоне от 20 до 28 тысяч рублей. По своим параметрам он имеет одну из самых доступных цен сегмента. Энергопотребление класса «А» обеспечивает экономную работу. Установлен дополнительный фильтр для дезодорирования воздуха. При проблемах в работе проводит самодиагностику. Предусмотрено отведение конденсата наружу.

5. LG S12PMG

Эта модель от именитого бренда обладает всеми качествами надежной и функциональной сплит-системы для домашнего пользования. При стоимости в 30-35 тысяч рублей, это идеальное сочетание высокого качества и разумной цены. Способен охладить или обогреть помещение площадью до 35 кв.м. Работает в двух режимах, при этом может поддерживать заданную температуру, обеспечивает вентиляцию воздуха. Потребляет мало электроэнергии. Стоит отметить и привлекательный дизайн корпуса, надежность материалов.

6. Carrier 42UQV035M / 38UYV035M

Еще одна сплит система инверторного типа в нашем рейтинге. При стоимости, примерно, в 32-36 тысяч рублей, этот кондиционер имеет одни из самых удобных условий для монтажа, коммуникации доступно вынести на 20 метров, что не часто встретишь в подобных аналогах. «А» класс энергосбережения. В морозы работает до -10 за окном. Быстро обогревает или охлаждает помещение. Предусмотрена очистка воздуха, а также осушение. В работе отличается низким уровнем шума. Используется надежный хладагент, прост в обслуживании. Одна из самых надежных моделей.

7. General Climate GC/GU-EAF09HRN1

Инверторная слит-система рассчитана на работу в помещении площадью до 22 кв.м. Вынос коммуникаций на 15 метров. В работе отличается низким шумом за счет специальных изолирующих элементов сборки. Предусмотрено два режима и четыре скорости работы. Стоимость колеблется от 18 до 40 тысяч рублей. Имеет возможность сохранения пользовательских настроек. Есть режим вентилятора. Управляется удобным и простым пультом ДУ. Имеет привлекательный внешний вид.

8. Royal Clima RC-P29HN

Одна из самых доступных по цене сплит-систем, которая продолжает радовать своих владельцев и активно продолжает набирать обороты популярности. Цена стартует от 14 тысяч рублей. При такой низкой цене этот кондиционер имеет довольно высокие рабочие характеристики: обслуживает помещение до 30 кв.м., имеет функцию вентилятора и осушения. Предусмотрено два режима работы – обогрев и охлаждение, может работать на подачу тепла до температуры воздуха -7 градусов на улице. Ест ьвозможность сохранить индивидуальные настройки пользователя.

9. Quattroclima QV-PR07WA/QN-PR07WA

Самый доступный по своей цене кондиционер – от 12 до 15 тысяч рублей. При этом имеет «А» класс энергопотребления, работает на обогрев и охлаждение воздуха. Встроены функции автоматического поддержания температуры, осушения и вентиляции. Имеет три скорости. Обслуживает площадь до 20 кв.м. Простой и симпатичный дизайн, универсальные формы, понятное управление.

10. Roda RS-A07E/RU-A07E

В данной модели производитель смог удачно сочетать надежность и простоту за адекватные деньги. Стоимость кондиционера варьируется от 14 до 15 тысяч рублей. Обслуживает помещение в 15 кв.м. Функционал – минимальный: четыре скорости, обогрев, охлаждение, осушение. За счет отсутствия огромного количества дополнительных, часто ненужных опций, производитель смог добиться минимального шума в сплит-системе, поэтому она идеально подойдет для спальной или детской комнаты. Специалисты компании «Ситиклимат» имеют большой опыт работы, поэтому с удовольствием помогут вам разобраться во всех технических характеристиках понравившейся модели, а также подберут оптимальный вариант согласно вашим требованиям и бюджету.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94