citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Сколько стоит установка кондиционера в квартире

На сегодняшний день множество людей при покупке систем охлаждения задаются одним и тем же вопросом – сколько стоит установка кондиционера в квартире. Ответить вам на этот вопрос и многие другие поможет данная статья. Люди, задумавшие установить в своей квартире кондиционер чаще всего стараются выбрать для себя максимально качественный и долговечный, но при этом стараются как можно больше сэкономить на его монтаже. Пожалуй, принятие этого решения является одной из самых больших ошибок. Ведь при покупке дорогостоящего оборудования не мало важным аспектом является его качественная транспортировка и качественный монтаж. При самостоятельной установке системы кондиционирования можно не только повредить жизненно важные элементы, но и разрушить структур стены, по которой прокладываются коммуникации.

Если посмотреть у различных грамотных организаций сколько стоит монтаж кондиционера, то стоимость окажется примерно одинаковой. Чтобы понять из чего вообще складывается стоимость данной услуги и что в неё входит, достаточно просто логически подумать. Каждый из нас ежедневно ходит на работу и получает за это заработную плату, также, как и специалисты по монтажу оборудования. К этому стоит добавить дорогостоящее оборудования, благодаря которому наши специалисты проводят качественный монтаж оборудования и не наносят лишних повреждений в процессе работы. Плюс ко всему расходные материалы для данных инструментов, ведь для проведения качественных работ, их приходится обновлять очень часто. Не стоит забывать и о транспортировке вашей системы кондиционирования по указанному адресу, где нужно оплатить работу водителя и расход топлива. Из этого можно сделать вывод, что установка кондиционера априори не может являться дешёвой услугой.

Сам по себе, процесс установки системы кондиционирования является очень трудоёмким, требует точных вычислитель работ и огромный опыт для качественного выполнения. Без специальной техники установить кондиционер будет практически невозможно, как бы вы не старались. Чего только стоит штробирование стен, которое возможно только при использовании определённых инструментов. Не стоит забывать и о проделывании сквозных отверстий в стенах, прокладывании дренажных и фреоновых магистралей, также необходимо добиться полного вакуума во всей системе и проверить нормированное наполнение охлаждающей жидкостью. Немало важно в процессе установки использовать медные трубы высокого качества, расходных элементов и различных крепежей, которые способствуют долговечности этой техники.

Запомните самую важную информацию! Если вы наткнулись на каком-либо сайте на низкую стоимость установки кондиционера, не стоит радоваться раньше времени. Чаще всего такая цена – это обычное привлечение клиентов, которые веря в бесплатный сыр из мышеловки. Конечная стоимость, которую вы скорее всего узнаете в процессе установки или вообще в конце, вас очень расстроит своими заоблачными размерами. В большинстве случаев опубликованная низкая цена обусловлена обязательными дополнительными затратами, о которых заранее умалчивается, чтобы подцепить вас на крючок. После такой «рыбалки» вы заметите, что отдали намного больше денег, чем в нашей компании, взамен получив некачественный монтаж и отсутствие какой-либо гарантии.

Закажите монтаж кондиционера в квартире от профессионалов

Компания «СитиКлимат» более десяти лет занимается реализацией систем кондиционирования и является официальным дилером большинства производителей. Мы занимаем ведущие позиции на рынке и предоставляем широкий ассортимент систем охлаждения и оказываем услуги по её качественной установке. Специалисты нашей бригады имеют опыт в данной сфере не менее 5 лет и оснащены всем современным оборудованием. Благодаря этому, мы максимально быстро выполняем качественный монтаж кондиционеров для всех наших клиентов. Покупая кондиционер для своей квартиры, отнеситесь серьёзно к качественной установке оборудования. Сотрудничая с нашей компании, вы можете быть уверенны, что все монтажные работы будут выполнены с учётом правил техники безопасности и с использованием высококачественных материалов и лучшего оборудования.

По всем вопросам звоните по номеру, указанному в шапке сайта или заполните форму обратной связи, после чего с вами свяжется консультант и ответит на все, интересующие вас вопросы.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94