citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Рейтинг кондиционеров по шкале надежности

Создание комфортной обстановки в своём доме – это одна из важнейших задач. Каждый человек возвращается домой, чтобы отдохнуть от тяжёлого рабочего дня и насладиться умиротворением. Создать уютную обстановку можно при помощи удобной мебели, приятного интерьера и хорошего микроклимата. Самый ответственный момент заключается именно в выборе системы кондиционирования, в процессе которого у людей возникают проблемы. Специально для вас, мы подготовили рейтинг кондиционеров по шкале надежности, в котором расскажем о ключевых преимуществах определённых устройств.

Что учитывать в процессе выбора кондиционера

Выбирая сплит-систему, многие сталкиваются с банальным непониманием разницы между устройствами. Это не удивительно, ведь сейчас существует большое количество производителей, каждый из которых утверждает, что он лучший на рынке.

В процессе подбора, вам первым делом стоит учитывать бюджет, который вы готовы выделить на собственный комфорт. Далее переходим к замерам, а именно какую площадь предстоит обслуживать кондиционеру. На данный момент устройства для домашнего использования способны поддерживать климат в помещениях площадью от 20 до 60 м2. После чего уже стоит обратить внимание на дизайн и дополнительный функционал. Стоит отметить, что все кондиционеры делятся на основные категории по своей надёжности.

Премиальные сплит-системы

Среди всех сплит-систем, премиальные вызывают особое доверие у пользователей. Связано это с высочайшим качеством устройств, а вследствие чего, долговечностью. Они обладают возможностью точной настройки всех режимов и широким набором дополнительных функций, направленных на получение максимального комфорта от использования. К премиальному сегменту относятся следующие производители:

  • Mitsubishi Electric. Приобретая кондиционеры из данной линейки, вы обеспечиваете себя надёжным и качественным климатическим оборудованием, разработанным в Японии.

  • Daikin. Они пользуются большим спросом на рынке климатических устройств. Это связано с инновационным дизайном устройств и высоким качеством исполнения. Разработка устройств также выполнялась в Японии.

Высококачественные кондиционеры

Следует обратить внимание и на кондиционеры средневысокого ценового сегмента. Они обладают несколько меньшей стоимостью, но их надёжность всё равно на высоком уровне. Здесь уже конкурируют большее количество производителей, к которым относятся:

  • Mitsubishi Heavy. Данная компания специализируется на производстве климатического оборудования высокого качества, оснащённым богатым функционалом. Весь модельный ряд направлен на обеспечение максимального комфорта в помещениях.

  • Toshiba. Помимо высокого качества, компания привлекает покупателей доступной ценой на свои устройства. Они обладают низким уровнем выделения шума и множеством полезных режимов и функций.

  • Hitachi. Данная компания тратит колоссальные суммы на разработки новых возможностей в кондиционерах, благодаря чему, их устройства создаются по самым современным технологиям.

  • Panasonic. Этот бренд известен всему миру, что стало возможным, благодаря производству техники высокого качества. Устройства данного производство известны высоким качеством исполнения, несмотря на доступную цену.

  • LG. Производитель славится достойным качеством своего оборудования и привлекательной ценой. Каждое устройство обладает высоким качеством и богатым функционалом.

Качественные кондиционеры Китайского производства

Существует категория более доступных кондиционеров, производимых в Китае. Многих отпугивает данная страна, как производитель, но сейчас их компании занимают лидирующие позиции на рынке. Они не скупятся на разработки достойных устройств и радуют владельцев своего климатического оборудования отличным качеством и доступной стоимостью. Достойными Китайскими компаниями в сфере производства кондиционеров являются:

  • Hisense.

  • Haier.

  • Funai.

  • Royal Clima

  • Aeronik.

  • Dahatsu.

  • NeoClima.

  • Shivaki.


Многие из вас могли даже не слышать о данных производителях, но вы можете посмотреть о них подробную информацию и отзывы пользователей. Будьте уверены, они практически не уступают более дорогим устройствам.

Выбор подходящей системы кондиционирования

Очень сложно выбрать хороший кондиционер, который будет отвечать всем техническим и дизайнерским запросам самому. Именно по этой причине, мы готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Вы просто расскажете нам о том, что для вас имеет наибольшее значение в кондиционере, и мы вместе сможем подобрать идеальную модель. Получить консультацию очень просто, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте или заказать обратный звонок. Звоните, мы всегда будем рады Вам помочь!


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94