citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Промышленные серии кондиционеров Mitsubishi Electric

Выбрать промышленный кондиционер намного сложнее, чем привычный бытовой, поскольку ему придется заботиться о микроклимате не одной комнаты, а целого здания с большим количеством автономных офисных и административных помещений, гостиничных номеров, либо коммерческих площадей (складских помещений, производственных цехов, торговых гипермаркетов, ресторанов). Сегодня владельцы таких структур реально оценивают необходимость создания комфортного температурного режима для эффективной трудовой деятельности коллектива сотрудников. Потому серьезное внимание уделяется выбору и оснащению помещений производительной климатической техникой.

Промышленные серии кондиционеров Mitsubishi Electric помогут создать оптимальный микроклимат в помещениях различного назначения и размеров. Поскольку они рассчитаны на обслуживание именно габаритных помещений, часто большим количеством теплопроизводящей техники. Промышленное климатическое оборудование японского бренда в торговых сетях представлено сплит и мультисплит системами, канальными и мультизональными устройствами VRF, чиллер-файнкойлами, руфтопами, прецизионными кондиционерами.

Выбор типа устройства для каждого конкретного помещения или постройки дело весьма затруднительное и хлопотное, так как нужно иметь определенный багаж специализированных знаний. Потому, прежде чем окончательно остановиться на одной их систем кондиционирования, следует пригласить специалиста для оценки охлаждаемой зоны и составлении проекта монтажа. Климатическая компания Ситиклимат многие годы ведет успешную деятельность в сфере кондиционирования и может предложить услуги консультантов, проектировщиков и мастеров по установке бытового, полупромышленного и промышленного оборудования.

Разновидности промышленных климатических установок Mitsubishi Electric

Мультисплит системы чаще всего используются в небольших отелях и офисных помещениях, частных домах и многокомнатных квартирах, где автономные комфортные условия в каждом номере или кабинете создаются установленными в них внутренними блоками. Все модули соединяются френовыми трассами с 1 одним наружным агрегатом, который и обеспечивает их работу. Именитая японская компания предлагает широкий модельный ряд внутренних и наружных блоков этих охладительных комплексов.

Канальные системы. Для таких же помещений эффективно использовать канальные устройства, которые устанавливаются за подвесными потолками и с помощью сети воздуховодов осуществляют охлаждение или обогрев комнат. Правда, в этом случае во всех обслуживаемых помещениях устанавливается один температурный режим. Устройства данного типа торговой марки Мицубиси Электрик представлены в интернет-магазине Ситиклимат популярными сериями PEAD-RP, SEZ-KD.

Мультизональные установки VRF используются для эффективного решения климатических вопросов в многоэтажных зданиях, на объектах с большой территорией обслуживания. Особенностью таких конструкций является возможность подключения к 1

наружному блоку более 100 внутренних, находящихся от него на значительном расстоянии. От наружного агрегата идет общая фреоновая магистраль, которая разветвляется в местах отводов внутренних блоков. Благодаря особенностям конструкции системой обеспечивается стабильный микроклимат без малейших отклонений. Серия Mitsubishi Electric City Multi широко известна и отлично зарекомендовала себя во многих странах мира и в том числе России.

Прецизионные кондиционеры. Это габаритные мощные и высокопроизводительные промышленные устройства необходимые для создания и точного поддержания температурных и влажностных условий в узких пределах. Такие условия обычно поддерживаются в серверных, в помещениях для вызревания сыров, цехах химического производства, метрологических лабораториях и т.д. Где необходимо непрерывное и точное поддержание показателей температуры и влажности, с допустимым отклонением в 1%. На европейских рынках наибольшей популярностью пользуются представители модельных линеек PFD-P500 VM-E, PFD-P250 VM-E.

Чиллер–фанкойл комплексы. В отличие от большинства климатических установок у них внешний и внутренний блоки связаны не фреоновой магистралью, а трубопроводом наполненным водой или незамерзающим антифризом. Охлаждение воды обеспечивает холодильный фреоновый агрегат – чиллер, а роль внутренних блоков выполняют фанкойлы, сквозь решетки которого прогоняется поток воздуха. Длина трубопроводов в этих конструкциях не имеет значения. Данный комплекс уместно использовать в больших концертных залах, торговых площадях, складах и цехах.

Как просто и выгодно купить промышленный кондиционер Мицубиси Электрик

  • В специализированном интернет-магазине Ситиклимат посетителям предложен обширный ассортимент климатической техники разных направлений бытовой, полупромышленной и промышленной.
  • Мы предлагаем изделия ведущих мировых производителей, пользующихся популярностью и доверием потребителей.
  • В нашей компании работают квалифицированные и знающие профессионалы: инженеры, проектировщики, бригады мастеров по установке, консультанты.
  • Подобрать нужный тип устройств и модель в каждом конкретном случае помогут опытные специалисты.
  • Мы позаботимся о создании грамотного и точного проекта монтажа любой системы и в самые оптимальные сроки осуществим ее монтаж.
  • У нас вы найдете самые доступные цены и приятные скидки.

Чтобы в будущем не огорчиться от неправильно подобранного устройства или некорректной его работы, следует кондиционеры Mitsubishi Electric выбирать только у официальных дилеров компании, коим и является Ситиклимат. Поэтому мы можем предложить клиентам лучшие самую доступную в регионе стоимость и выгодные условия доставки и установки оборудования любой сложности. Покупка в нашем магазине станет не просто удобной и приятной, но и весьма выгодной.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94