citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Преимущества и недостатки кондиционеров Haier

Компания Haier стоит в ряду самых крупных в Китае и уже стала транснациональной, поскольку ее заводы работают во многих странах мира. Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк это: холодильное оборудование, стиральные машины, телевизоры, климатические установки, планшетные компьютеры. Кондиционеры бренда хорошо известны и уверенно занимают свою нишу на мировом потребительском рынке. Поэтому преимущества и недостатки кондиционеров Haier можно оценить по многочисленным отзывам специалистов и пользователей.

Высокого качества климатической продукции компания добивается использованием комплектующих производства ведущих мировых брендов и особой системой контроля на всех этапах производства. Собственная исследовательская работа и использование мировых достижений в сфере инжиниринга вывело бренд в первую десятку самых инновационных компаний. Потому охладительная техника, сходящая с конвейеров компании, обладает интеллектуальным и отзывчивым управлением, хорошей производительностью и экономичностью, высоким функционалом. На российских витринах продукция этой торговой марки представлена достаточно широко климатической техникой разных типов и направлений от современных моноблоков до бытовых, полупромышленных и промышленных сплит-систем.

Виды выпускаемой продукции

Моноблоки.

В ассортименте торговой марки достаточно широко представлены оконные кондиционеры. Современные устройства этого типа имеют хорошую производительность, настройку воздушного потока. Служат отличным вариантом для временного использования на дачах, съемных квартирах. Выпускаются в традиционном исполнении и в вертикальном.

Настенные сплит-системы.

Эта линейка традиционно представлена наиболее широко от малобюджетных моделей до премиум класса. В самом дешевом сегменте располагаются устройства с набором стандартных функций, но хорошо справляющиеся с основными обязанностями. Более продвинутые модели отличаются стильным дизайном, системой интеллектуального управления, набором дополнительных функций, инновационными технологиями и высоким коэффициентом эффективности.

Полупромышленные.

В эту группу входят кассетные, канальные, консольные, мультисплит-системы, которые способны охлаждать/обогревать несколько помещений одновременно в офисных учреждениях, многокомнатных квартирах либо одну большую территорию гипермаркетов, торговых центров, концертных залов, аудиторий.

Промышленные системы кондиционирования.

К ним относятся мультизональные MRV системы, чиллеры и фанкойлы - это идеальный вариант для центрального кондиционирования целых зданий и больших территорий заводских цехов, складов, торговых площадок.

Характерные особенности кондиционеров Haier

Все сплит-системы бренда обладают стильным привлекательным дизайном, компактными размерами и при этом достаточно высокой мощностью. Что обуславливает высокую скорость достижения нужных температурных параметров.

Стремление идти в ногу с новейшими достижениями способствует внедрению инновационных технологий и последних инженерных разработок. Потому новые модели обладают интеллектуальной системой автонастройки температурных параметров Intelligent Airflow, которая определяет присутствие людей в комнате и регулирует направление потока воздуха и температуру, создавая оптимально комфортные условия.

Управление кондиционером осуществляется с помощью дистанционного пульта и в новых моделях предусмотрена функция Wi-Fi при постоянном доступе интернета.

Преимущества климатической техники Хайер:

Пользователи в своих отзывах в основном подчеркивают достоинства кондиционеров бренда:

  • современный привлекательный дизайн внутреннего модуля;
  • эргономичная форма и компактные размеры;
  • устройства сочетают высокую мощность и производительность с экономичностью энергопотребления, что обеспечивается использованием современных инверторных компрессоров;
  • уровень шумности снижен за счет инверторного управления, особенностям вентилятора и использованием дополнительных материалов;
  • в некоторых моделях предусмотрена подача свежего воздуха, однако это несколько усложняет монтаж оборудования;
  • многоуровневая система очистки с использованием ультрафиолетового излучателя устраняет из воздуха пыль, вредные примеси, запахи, бактерии и вирусы;
  • равномерное распределение потоков воздуха обеспечивает максимально быстрое достижение заданной температуры и исключает возможность простудиться;
  • функция авторестарт обеспечивает автоматическое возобновление работы устройства после сбоев в электопитании с сохранением прежних параметров.

К недостаткам техники покупатели причисляют маленькие размеры пульта и отсутствие на нем подсветки, что доставляет неудобство в ночное время, короткий шнур и от некоторых дешевых моделей в первые дни пользования слышен характерный запах пластика.

Где купить кондиционеры Haier

«Ситиклимат» это успешная климатическая компания в ассортименте, которой представлена продукция ведущих производителей в сфере кондиционирования. Приступая к выбору кондиционера, следует серьезно отнестись к этой процедуре, поскольку неправильно подобранная мощность грозит быстрым износом прибора, а наличие ненужных функций напрасной тратой денег.

Если вас интересует оптимальный микроклимат по весьма доступной цене стоит присмотреться к модельному ряду Хайер. В нем непременно найдется вариант подходящий по дизайну, цене и производительности. Посоветовавшись с компетентными сотрудниками компании, вы сможете легко подобрать кондиционер Haier с нужной для помещения мощностью и желаемым набором опций. А поскольку они достаточно тихие, то устанавливать можно в спальнях и детских комнатах.

Покупая климатическую технику с доставкой на дом и установкой, вы обеспечиваете себе приятную прохладу практически сразу. Так как бригада мастеров осуществляет монтажные работы максимально быстро, качественно и аккуратно, при этом предоставляется годовая гарантия и скидка на установку.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94