citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Отзывы специалистов и покупателей о кондиционерах Haier

Компания Haier по мировым меркам достаточно молодая, стаж ее деятельности насчитывает немногим более 30 лет. Но за эти годы она заняла место в ряду крупнейших китайских компаний и имеет заводы во многих странах мира. Благодаря собственной исследовательской деятельности бренд находится в первой десятке самых инновационных компаний. Ассортимент выпускаемой брендом продукции достаточно широк это холодильники, стиральные машины, телевизоры, планшеты и кондиционеры.

Климатическая техника этой марки пользуется популярностью и доверием российских потребителей. Отзывы специалистов и покупателей о кондиционерах Haier говорят, о высокой надежности, простоте управления, высокой скорости кондиционирования и точности поддержания температур, функциональности. Все эти плюсы и удобства можно купить по весьма доступной цене.

Преимущества кондиционеров Haier:

  • Высокое качество продукции компания обеспечивает использованием самых высококачественных материалов и комплектующих ведущих мировых производителей.
  • В ассортименте бренда представлены модели инверторного и классического типа.
  • Инверторные устройства отличаются высокой производительностью, экономичным потреблением электроэнергии, и низким уровнем шума.
  • Климатическое оборудование работает на озонобезопасном фреоне.
  • Интеллектуальная система управления режимами, определяет присутствие в помещении людей и обеспечивает максимально комфортные условия для их пребывания. Автоматически переводя устройство в нужный режим работы.
  • Многоуровневая система фильтрации и обеспечивает высокую степень очистки воздуха от пыли, бактерий, пор и микроорганизмов в обслуживаемом помещении.
  • Низкий уровень шумности наружного и внутреннего блоков, что позволяет использовать их в детских и спальнях.

Почему кондиционеры покупают в «Ситиклимат»

На сайте «Ситиклимат» посетители найдут лучшее предложение климатического оборудования всех ведущих брендов. Правильно сориентироваться в предложенном многообразии помогут компетентные сотрудники компании, которые подберут устройства с нужными техническими характеристиками и ознакомят клиента с достоинствами и нюансами моделей. В интернет-магазине удобно и выгодно покупать кондиционер Haier с доставкой и установкой, в этом случае вы получаете быстрый и качественный монтаж, а также выгодную скидку на проведенные установочные работы.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94