citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Обзор лучших моделей кондиционеров Daikin

Человек так устроен, что зимой ему холодно, а летом жарко. И это происходит каждый год, поэтому все находят единственно правильный и простой путь решения этой проблемы – покупка кондиционера. Однако дело это несколько затруднительное, ведь чтобы правильно выбрать нужный бренд и найти модель с подходящими характеристиками, возможностями и дизайном нужно иметь особенно хотя бы поверхностные знания. Обзор лучших моделей кондиционеров Daikin поможет найти для себя золотую середину и на много лет забыть, что такое летний дискомфорт. Все модели сплит-систем различаются между собой по вложенным функциям и их количеству, но основные режимы охлаждать и обогревать помещение присутствуют, конечно же, в каждой.

Серия модели говорит покупателю не только о классе и дополнительных возможностях, но и о месте производства данной конкретной модели, поскольку сборка осуществляется в Японии, Малайзии и Чехии. Соответственно и ценовой диапазон будет меняться в зависимости от выбранного типа. Независимо от страны сборки все представленные товары данного бренда имеют безупречное качество, поэтому и пользуются весьма высокой популярностью.

Рассмотрев цены, возможности и функционал различных категорий устройств, становиться понятно, почему этот производитель так востребован в нашей стране. Линейка товаров, как правило, отличается инверторной технологией, которая распределяет воздух по комнате наиболее равномерно. То есть теперь не будет больших перепадов между верхними и нижними слоями воздуха, которые обычно и вызывают простуду. Автоматическая система климат-контроля поддерживает приятные 23-24 градуса, если нет желания заниматься более тонкой настройкой. На всю свою продукцию именитый бренд предоставляет длительные гарантийные обязательства, хотя вероятность воспользоваться этим вряд ли представится.

Почему стоит обратить внимание на Daikin

Когда приходиться сильно экономить и выбирать сплит-систему подешевле, уже через некоторое время приходит ощущение зря потраченного времени и денег. Кроме того, что дешевые системы редко соответствуют заявленной функциональности и возможностям, они еще и работают достаточно короткое время. Японской компанией Дайкин изначально была выбрана стратегия на создание идеального микроклимата в помещениях любого назначения, поэтому во главу поставлено безупречное качество выпускаемой продукции, инновационность, функциональность, дизайн оформления и простота управления. Жесткий контроль качества на каждом этапе производства практически исключает появление брака.

Главные достоинства кондиционеров Дайкин:

  • Настоящее японское качество и гарантия многолетней стабильной работы.
  • Все инверторные и неинверторные модели оснащены компрессорами с высокой степенью экономичности.
  • Использование инверторных технологий обеспечило возможность за более короткое время добиваться заданных температурных параметров со значительной экономией электроэнергии.
  • Использование многоуровневых систем очистки воздуха.
  • Широкоугольная конструкция жалюзи позволяет рассеивать воздух по всей ширине комнаты и направлять его в отдаленные уголки.
  • Датчики приближения направляют поток воздуха так, чтобы пользователь не ощущал дискомфорта.
  • Помимо этого все системы наделены умной очисткой от засорений, которая сама определяет, когда требуется полная очистка.

Модельный ряд кондиционеров

Эконом класс.

К этому классу относят кондиционеры Daikin ATXN, с основным набором функций, рассчитанные на небольшую мощность и на покупателей с минимальными требованиями. Хороший пример в этом сегменте рынка - Daikin ATXN20MB/ARXN20MB. Он имеет экономичный режим работы, который снижает расход электроэнергии на 30%, функцию осушения и увлажнения, охлаждения/обогрева. Высокие антибактериальные показатели способствуют хорошему самочувствию пользователя.

Средний класс.

С устройством FTXB20C/RXB20C можно получить больше. Эта модель более высокого уровня и обладает инверторным компрессором, который автоматически поддерживает стабильную температуру на одном уровне и еще больше снижает потребление энергии, имеет высокопроизводительную функцию нагрева и охлаждения, а система фильтрации активно уничтожает не только пыль, но и запахи, микроорганизмы, бактерии.

Премиум класс.

К самым энергоэффективным относят сплит-системы премиальной серии FTXB. Они имеют более качественные комплектующие, износ которых происходит гораздо дольше и это снижает частоту обслуживания. У премиального сектора также самая малая вибрация и шум. Хороший пример такой модели - Daikin FTXB-C FTXB60C/RXB60C

Великолепное эстетическое решение Daikin ATXN35MB/ARXN35MB по невысокой цене подойдет для больших комнат размером до 35 м². Его главными плюсами является бесшумность работы и мощный режим турбо, который позволяет достичь нужной температуры в комнате всего за несколько минут. Как и все изделия бренда, создан из деталей с антикоррозийным покрытием.

Выгодная покупка в Ситиклимат - как не ошибиться с выбором

Даже среди топовых моделей кондиционеров широкий ассортимент иногда вводит покупателя в ступор. Для того, чтобы выбор был оптимальным, нужно точно знать размеры помещений, какие способы установки возможны и какие функции понадобятся. Обратившись к специалистам компании Ситиклимат, первым делом покупатель получает высококвалифицированную поддержку, что особенно важно, если еще даже не понятно, что лучше устанавливать - сплит-систему, мульти-сплит или выбрать канальные решения.

Для этого наша компания предоставляет широкий ассортимент, среди которых есть и Дайкин. Установка систем охлаждения в дом или квартиру производиться один раз на много лет, поэтому пусть Ваш выбор придется на кондиционеры Дайкин. На сайте представлена детальная информация по каждой модели, а менеджеры магазина с удовольствием проконсультируют во всех непонятных вопросах.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94