citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Мульти-сплит система LG на 2 комнаты – решение для многих помещений

Компания LG предлагает эффективные и удобные решения для кондиционирования воздуха, к которым относятся и мульти-сплит системы, способные охлаждать или нагревать воздух одновременно в двух комнатах при использовании только одного наружного блока и двух независимых внутренних. 

Усовершенствованная инверторная технология гарантирует низкое потребление энергии и требует небольшую площадь для установки по сравнению со сплит-системами. Эффективное отопление и охлаждение помещений с использованием разных внутренних блоков (на выбор: настенных, кассетных или канальных) к одному наружному блоку обеспечивает адаптацию к индивидуальным потребностям пользователей.

Особенности мультисплит-систем от LG

Система MultiSplit LG основана на инновационных инверторных технологиях. Это позволяет создать комфортную внутреннюю среду в нескольких комнатах, подключив внутренние блоки к одному компрессору. Большой выбор внутренних блоков позволяет адаптировать внешний вид системы кондиционирования к любому интерьеру. Передовые технологии LG позволили создавать устройства с высокой энергоэффективностью, достигающей даже уровня A+++. Это связано с наличием таких особенностей и функций:

  • Инверторный компрессор BLDC;
  • Теплообменник с регулируемым потоком;
  • Интеллектуальный контроль нагрузки;
  • Контроль пиковой мощности;
  • Пластины Wide Louver Plus;
  • Энергосберегающий запуск;
  • Блокировка рабочего режима;
  • Функция самодиагностики;
  • Быстрое охлаждение и обогрев;
  • Бесшумная работа в ночное время;
  • Проверка неисправности проводки;
  • Улучшенная решетка и вентилятор;
  • Мониторинг работы устройства с помощью LGMV;
  • Режим принудительного охлаждения.

Все эти элементы создают надежную и эффективную систему, которая приносит радость многим пользователям. Важным преимуществом устройства является его надежность и безопасность работы, что подчеркивается 10-летней гарантией на компрессор. Описывая мульти-сплит систему от LG, нельзя не отметить высокий уровень комфорта, а также продуманную и простую в установке конструкцию.

Наружные и внутренние блоки для мульти-сплит системы

Компания LG предлагает две модели наружных блоков с инверторным компрессором, рассчитанных на обслуживание двух комнат: MU2R15 и MU2R17. Также в ассортименте компании есть MU3R19 и MU3R21 на 3 комнаты, MU4R25 и MU4R27 на 4 комнаты, MU5R30.U40 на 5 комнат.

В качестве внутренних блоков можно использовать настенные кондиционеры из серий:

  • ArtCool Gallery;
  • ArtCool Mirror;
  • ArtCool Silver;
  • Dual Cool;
  • Deluxe;
  • Standard Plus.

Также подходят односторонние кассетные блоки MT09R.NU1 и MT11R.NU1, четырехпоточные кассетные блоки MT06R.NR0, MT08R.NR0, CT09F.NR0, CT12F.NR0, CT18F.NQ0, CT24F.NB0, канальные кондиционеры CM18F.N10, CM24F.N10, CL09F.N50, CL12F.N50, CL18F.N60, CL24F.N30.

Настенные кондиционеры ArtCool

ArtCool Gallery, Mirror и Silver – это новейшие модели кондиционеров LG. Их уникальный внешний вид прекрасно вписывается в любой интерьер. Производитель также гарантирует высокую эффективность, долгую и надежную работу. Для защиты окружающей среды используют экологический хладагент R32. Простое управление обеспечивается приложением LG ThinQ, доступным на мобильных устройствах с Android и iOS. Высокое качество воздуха обеспечивается функцией сушки теплообменника, предотвращающей рост микроорганизмов, наличием плазменного ионизатора. Высокий комфорт также обеспечивается мощной функцией охлаждения, многосторонним потоком воздуха и эффективным обогревом помещений с низким энергопотреблением. Чрезвычайная долговечность гарантируется покрытием Gold Fin, которое защищает поверхность теплообменника от чрезмерного износа и коррозии.

Настенный кондиционер Dual Cool с очисткой

Настенный кондиционер LG Dual Cool с очисткой обеспечивает комфортную среду независимо от времени года. Это возможно благодаря функциям охлаждения, обогрева и очистки воздуха. 4-сторонний воздушный поток обеспечивает равномерное охлаждение по всему объёму. Дополнительным плюсом является практически бесшумная работа. Специальное покрытие Gold Fin, покрывающее ребра, предотвращает коррозию и более быстрый износ. Высокое качество чистоты воздуха обеспечивается мощным ионизатором, функцией автоматической очистки теплообменника и датчиком PM 1.0, отвечающим за удаление пыли.

Настенный кондиционер Standard Plus

Standard Plus – это компактное устройство, которое можно установить в ограниченном пространстве. Инновационная инверторная технология обеспечивает высокую функциональность и увеличенный срок службы. Покрытие Gold Fin предотвращает коррозию и чрезмерный износ теплообменника, функция автоматической очистки помогает снизить риск роста плесени и бактерий, поддерживает чистоту отработанного воздуха. Активный контроль энергопотребления, отображаемый на специальном мониторе или экране телефона, позволяет снизить затраты на электроэнергию.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94