citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Серебряные Звоны 2»

В самом центре подмосковного Звенигорода расположился новый жилой комплекс бизнес-класса «Серебряные звоны-2». Состоящий из трех малоэтажных (6-8 этажей) корпусов монолитов, созданных по специальному проекту ведущего московского архитектурного бюро ЖК привлекает оригинальностью оформления и долговечностью.

Уютные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разной планировкой и остеклёнными лоджиями очень востребованы у покупателей среднего достатка, которые хотят стать владельцами комфортного жилья с мансардами. Именно такие квартиры расположены на верхних этажах. Тут также предусмотрены функциональные кухни-гостиные в который можно проводить время с семьёй и принимать гостей. Большие гардеробные шкафы — мечта многих. Владельцы
трехкомнатных квартир могут хвастать оборудованными кладовками, а также раздельными санузлами. В некоторых квартирах есть дополнительные туалеты.

Покупатели могут выбрать европейская организация внутреннего пространства им больше нравится или «классический» вариант квартир. Еще одно преимущество — безупречное освещение жилых помещений. Благодаря панорамному остеклению в комнатах всегда много света. 

Установка кондиционеров в жилых и коммерческих помещениях

Установка кондиционера — это настоящее искусство, требующее специального опыта, профессионализма и ответственности, если нужно получить наилучший результат.

Компания «С-Климат» специализируется на установке климатического оборудования в жилых и коммерческих помещениях. Опытный персонал нашей компании состоит из квалифицированных сотрудников, использующих в работе высококачественные материалы и инструменты, способные выдерживать даже экстремальные условия.

Мы гарантируем лучшую установку кондиционеров и правильную работу оборудования на протяжении многих лет. Наша главная цель — достижение желаемой температуры в квартирах клиентов с наименьшим потреблением энергии. Мы предлагаем экономичную установку кондиционеров/сплит систем новых домах в ЖК «Серебряные Звоны 2» и других жилых комплексах столицы.

Мы также берем на себя обслуживание техники, которое является важным процессом для безупречной работы любого климатического оборудования. Кондиционеры необходимо очищать от пыли, пыльцы, грибков и микробов, которые образуются во время его работы. Это крайне важно чтобы сохранить свое здоровье проживающих в помещении и правильного функционирования климатических систем.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94