citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Сады Пекина»

Скрытый от посторонних глаз фасадами легендарной гостиницы «Пекин», элитный комплекс апартаментов в центре Москвы, стал территорией комфорта, мечтой для многих покупателей роскошной недвижимости. Это неудивительно, ведь тут своя собственная инфраструктура и есть всё необходимое для комфортной жизни. На первых этажах жилых зданий расположились: рестораны, кафе, салон красоты, бутик дизайнерской одежды, студия макияжа, а также стоматологическая клиника.

 Владельцы жилья в этом элитном квартале в любое удобное время смогут расслабится в ресторане и всегда прекрасно выглядеть. Для этого даже не нужно выходить из дома, тратить время на дорогу и деньги на бензин. Кроме того, можно прекрасно провести время на крышах двух 13-этажных корпусов, где расположились зоны отдыха с открывается панорамными видами на Москву и сады с приятной тенью. 

 Просторная подземная 2х уровневая парковка гарантирует что у все жильцы могут оставить тут свой автомобиль. В этом жилом комплексе безопасность на высшем уровне: много видеокамер, круглосуточный консьерж, контроль доступа. Родителям нравится, что придомовая территория без машин, значит, можно не переживать за детей. 

Профессиональная установка кондиционеров в ЖК «Сады Пекина»

Основным видом деятельности компании «С-Климат» является продажа и монтаж климатического оборудования. Наши клиенты при необходимости могут получить профессиональные консультация по кондиционирования воздуха и его профессиональному вводу в эксплуатацию с помощью специалистов с опытом работы. 

Наша компания предлагает оборудование многих марок, получивших признание в сфере климатических устройств для дома и промышленного кондиционирования. «С-Климат» имеет не только большой ассортимент качественной продукции, но и команду профессионалов, умеющих работать в любых условиях. В дополнение к кондиционерам, мы монтаж кондиционеров в ЖК «Сады Пекина» и ввод в эксплуатацию систем любой сложности. 

Квалифицированная команда гарантирует быструю, профессиональную установку кондиционера в вашем доме или офисе. Сотрудники с многолетним опытом работы и тысячами установленных кондиционеров. Наши клиенты могут быть уверенными, что они получают наилучшее обслуживание.

Мы берем на себя ответственность за свою работу, гарантируя безупречную эксплуатацию кондиционеров, сплит-систем в течении многих лет.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94