citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Первый Ленинградский»

Очень урбанистический, красивый, лаконичный ЖК «Первый Ленинградский» расположился в северной части Москвы за МКАД, возле Химок, на Ленинградском шоссе. Над новым проектом жилых домостроений их трёх корпусов работала компания ДСК-1, архитекторы которой сделали все, чтобы простые формы зданий смотрелась великолепно, даже без вызывающего оформления. Благодаря облицовке фасадов в теплой цветовой гамме хорошее настроение гарантированно даже черно-белой зимой и дождливой осенью.

Это очень комфортный комплекс для комфортной жизни. Тут есть современная обустроенная придомовая территория с детскими игровыми площадками, местами для спортивных занятий, приятного отдыха. Рядом с ЖК «Первый Ленинградский» великолепно развита инфраструктура: ТЦ «Икеа», «Ашан», «Мега Химки», в достаточном количестве городские и частные дошкольные учреждения, школы, конноспортивный клуб, гольфклуб и даже квадротрек. Жить в этом ЖК комфортно и интересно.

Есть и другие преимущества: рядом Бурцевские пруды с пешеходными и велосипедными дорожками. Прогулки в этом живописном зеленом районе приносят много радости.

Установка кондиционеров по лучшим рыночным ценам

Кондиционер является необходим оборудованием любого дома, квартиры или офиса.

Большинство людей используют его, как правило, в жаркие сезоны, чтобы спастись от некомфортных высоких температур. Однако все больше владельцев кондиционеров используют эту технику для обогрева жилья зимой. Мне того, чтобы оборудование работало безупречно, необходимо выбривать компанию, которой можно доверять. 

Нашу компанию нужно выбрать только за то, что наши сотрудники обладают знаниями, опытом и технической подготовкой. Они следуют основным правилам, которые всегда соблюдаются и гарантируют, что ваше климатическое оборудование обеспечит идеальное охлаждение/обогрев в течение многих лет.

«С-Климат» — это установка кондиционера (вместе с монтажом уличного блока), которая выполняется опытными мастерами по лучшим рыночным ценам. Если для других компаний установка правильного кондиционера — сложное дело, то для наших профессионалов это простой процесс! Как правило, на монтаж от А до Я уходит от 2 часов до 4 часов, в зависимости от конструкции каждого помещения и от требований заказчика относительно установки наружного блока. Нередко технические специалисты рекомендуют покупателю другие наиболее эффективной точки.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94