citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «LIFE-Варшавская»

Вашему вниманию предлагается жилой квартал для тех, кто стремится проводить максимальное количество времени с самыми родными людьми. Если вы цените покой и уют, то ЖК "LIFE-Варшавская" - ваш оптимальный выбор. Компания "С-Климат" осуществляет монтаж кондиционеров в ЖК "LIFE- Варшавская", что позволит сделать вашу безмятежную жизнь в этом квартале комфорт-класса еще лучше. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования в жилом комплексе «LIFE-Варшавская» выполняется с учетом всех пожеланий заказчика, по индивидуально разработанному проекту.

citiclimat.ru

Комплекс располагается в полностью благоустроенном районе, в непосредственной близости от станции метро "Варшавская" и назван в честь этого объекта транспортной инфраструктуры. Такое соседство дает обитателям ЖК возможность быстро добраться до любой точки города. В самом квартале имеются школа, несколько детских садов, магазины, аптеки, сервисные компании и филиалы банков. Территория оснащена детскими и спортивными площадками. Это делает жизнь в комплексе максимально удобной.

Квартал включает в себя 10 высотных башен в 21-23 этажа, а также 8, разного типа, домов высотой от 6 до 12 этажей. Таким образом, каждый покупатель сможет выбрать, подходящую для себя квартиру, каждая из которых имеет евро-планировку. Площадь их варьируется от 39,82 до 108,65 кв. м.

Архитектурная концепция проекта разработана японским бюро Nikken Sekkei, что обеспечивает гармоничное сочетание лучших строительных традиций с самыми современными инновациями. Главной "фишкой" комплекса является застройка по технологии "умный квартал". Дворы планируется обеспечить бесплатным Wi-Fi и станциями для подзарядки мобильных устройств.

Монтаж климатических систем

Наша компания всегда готова взять на себя ответственность за создание благоприятного микроклимата в вашей квартире. Самостоятельно осуществить планирование установки системы кондиционирования нелегко, поэтому рекомендуем вам обратиться к нашим специалистам. Разработкой проекта и монтажом сплит-системы займутся настоящие профессионалы, которые ответственно подходят к любым, поставленным перед ними, задачам.

Компания "С-Климат" располагает всем необходимым оборудованием, а главное огромным опытом для того, чтобы вы могли наслаждаться буквально каждой минутой пребывания в своем доме. Звоните нам прямо сейчас и заказывайте современную климатическую систему для вашей квартиры!


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94