citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Квартал Аквилон Митино»

Застройщика «Аквилон», который получил признание в Петербурге и регионах, на этот раз решил покорить столицу и предложил проект ЖК «Аквилон Митино», который является одним и востребованных в Москве.
ЖК «Аквилон Митино» — это рациональная инвестиция в комфортное жильё для всей семьи. Высокие стандарты строительства, безупречная экологическая среда — в этом ЖК есть всё для комфортной безопасной жизни. Деятельность застройщика основывается на четырех принципах:

  • Энергоэффективность;
  • Эргономика пространства;
  • Экологичность;
  • Экономии

Благодаря «разумным метрам» жильцы могут эффективно использовать пространство, сделав его комфортным для всех членов семьи. При разработке жилищного комплекса застройщик учел все критерии благоустройства придомовой территории, сделав ее комфортной и интересной для жильцов всех возрастов.

Установка кондиционеров и сплит-систем в новострое 

Перед выбором оборудования для кондиционирования воздуха в новой квартире в ЖК «Квартал Аквилон Митино» рекомендуется проконсультироваться со специалистами компании «С-Климат», которые проведут оценку помещения и предложит наиболее лучшее решение. Сотрудники консультируют по выбору и при необходимости выполнят установку кондиционирования воздуха, тщательно продумав особенности размещения климатического оборудования:

  • Для кондиционирования комнаты в квартире панельного квартире, как правило, предварительное обследование не требуется. Можно просто выбрать оборудование по характеристикам. Наши специалисты, которые будут монтировать кондиционер перед началом установки обсудят с клиентом наиболее подходящее размещение. Если необходимо установить нескольких устройств потребуется предварительное обследование;
  • Сплит-системы — наиболее распространенное быстрое решение для качественного кондиционирования воздуха в любых помещениях. Выбор таких блоков достаточно большой. Они доступны в широком диапазоне видов, мощностей, стоимости;
  • Установка мультикондиционеров. Сотрудники компании «С-Климат» при необходимости к одному наружному блоку подключат несколько внутренних блоков, которые могут отличатся производительностью и конструкцией.

ЖК «Квартал Аквилон Митино» — великолепное место для жизни, но для комфорта в квартире необходимо качественное кондиционирование воздуха в помещении. И в этом уже много лет помогают специалисты компании «С-Климат».


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94