citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Искра-Парк»

Жилой комплекс «Искра-Парк» — уникальная современная территория премиум класса с современными технологиями, великолепной архитектурой и воодушевляющих пейзажами столицы. Апартаменты, большой подземный паркинг оборудованный безупречными системами охраны и видеонаблюдения, офисные и административного здания, торговые галереи и прочие объекты инфраструктуры —ЖК «Искра-Парк» предлагает лучшие условия для комфортного проживания и работы. Для удобства жителям тут имеются: 

  • зарядные станции для электрокаров, расположенные на территории комплекса;
  • холлы с высокими потолками и огромными витражными окнами;
  • новейшие безопасные лифты от ведущего производителя с мировым именем Schindler;
  • инновационная система оборудования, обеспечивающая забор воздуха с улицы, его очистку от пыли, пыльцы, подогрев и подачу в помещение;
  • инновационная системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией;
  • отделка с использованием натурального камня и дерева ценных пород;
  • в каждом подъезде круглосуточная консьерж-служба гарантирующая безопасное проживание.

Жилой комплекс расположен в непосредственной близости к станциям метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу. Это даёт возможность быстро и без проблем добраться даже до аэропорта «Шереметьево». Всего 1,5 километра до Тимирязевского лесопарка, земли которого в XVIII – нач. XIX века принадлежали графам Разумовским. 

Установка систем кондиционирования в высотных домах

В настоящее время из-за повышения средней температуры, вызванной глобальным потеплением, практически каждый новосел хочет установить систему кондиционирования в своем доме, даже если это комфортабельный в ЖК «Искра-Парк».

Благодаря современным технологиям оборудование помогает создать комфорт не только в теплое время года охлаждая помещение, но и в сезон холодов для отопления. Специалисты компании «С-Климат» готовы устанавливать кондиционеры круглый год, а не только в май, июнь, июль, август, когда по-особенному жарко и количество заказов на установку, ремонтные, сервисные работы существенно увеличивается. 

Для нас установка кондиционеров в панельных домах, кирпичных и других домах — простая задача. Рутинная работа, вызванная сверлением стен, не составляет особого труда, так как все сотрудники имеют опыт работы и могут установить климатическое оборудование в любых условиях.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94