citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Green Park»

«Green Park» - престижный жилой комплекс, который располагается в высокоразвитом Останкинском районе. Обширная инфраструктура удовлетворит запросы любого самого взыскательного клиента. А тот факт, что застройщиком является Группа компаний «ПИК» -ведущий российский девелопер жилой недвижимости, обеспечит надёжность сделки. Монтаж кондиционеров в ЖК «Green Park» вам предлагает компания «С-Климат». Мы выполняем профессиональную установку сплит-систем, что сделает вашу жизнь максимально комфортной, ведь благоприятный микроклимат в каждом помещении играет огромную роль для жителей мегаполиса.

citiclimat.ru

ЖК включает в себя 6 блоков разной этажности (11-20 этажей). Фасады домов отличает оригинальный дизайн, в котором использовано около 40 цветов. Проект комплекса охватывает широкий спектр квартир от студий до фешенебельных 4-хкомнатных апартаментов. Наши специалисты грамотно осуществят проектирование систем вентиляции и кондиционирования в жилом комплексе «Green Park», чтобы обеспечить максимальную эффективность использования сплит-системы и экономию пространства. Квартиры в комплексе продаются, как с отделкой, так и без неё. Таким образом, своевременное проектирование сплит-системы позволит вписать её в дизайнерское оформление квартиры и сделать своеобразным украшением вашего дома.

citiclimat.ru

Особенностью комплекса является наличие гостевого санузла в квартирах, где две и более комнат, а в трёхкомнатных торцевых квартирах имеются окна в ванной комнате. Такие бонусы добавят в ваше проживание здесь ещё немного уюта и удобства.

В шаговой доступности расположены набережная реки Яузы, Главный ботанический сад РАН и усадьба Свиблово, а пешеходная аллея, ведущая к Ботаническому саду, вообще стала местной достопримечательностью. Территория ЖК оснащена всеми социальными объектами для комфортной жизни – школа, детские сады, поликлиника. Имеются спортивные и детские площадки.

citiclimat.ru

Установка климатических систем

«С-Климат» предлагает проектирование и установку систем кондиционирования любой сложности. Профессиональные навыки наших специалистов и самое современное оборудование, которое имеется в их распоряжении, позволяют качественно выполнять все виды монтажных работ. Мы гарантируем долговечное и бесперебойное функционирование наших сплит-систем.

Наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором подходящего устройства и расчетом стоимости проекта. Каждое решение индивидуально и учитывает технические пожелания заказчика, а также его требования к функционалу и внешнему виду вентиляционной системы. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте, и мы возьмём заботу о вашем комфорте в свои руки!


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94