citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Флагман»

Бесспорным преимуществом жилого комплекса "Флагман" (Черемушки) можно считать его расположение, которое сочетает в себе отлично развитую инфраструктуру района, транспортную доступность и благоприятную экологическую обстановку. Монтаж кондиционеров в ЖК «Флагман» для вас осуществит компания «С-Климат», и это поможет вам проводить буквально каждую минуту в своем новом доме с огромным удовольствием.

citiclimat.ru

ЖК «Флагман» – строение высотой в 24 этажа в белой и кофейной цветовой гамме, стены которого имеют отделку керамическим кирпичом. Облицованные утеплителем фасады обеспечивают хорошую звуко и теплоизоляцию в квартирах. Ответственность за благоприятный микроклимат возьмет на себя наша компания, ведь мы выполняем проектирование систем вентиляции и кондиционирования в жилом комплексе «Флагман». Каждый проект разрабатывается в индивидуальном порядке, а значит для вас будет подготовлено уникальное решение.

citiclimat.ru

Комплекс оснащён собственной двухуровневой парковкой, куда можно доехать на лифте, а также гостевой стоянкой. На огороженной придомовой территории имеется круглосуточная охрана. Особое внимание уделено обустройству придомового пространства. Под многолетними деревьями установлены скамейки для отдыха, засеяны газоны. Родителей с детьми обрадуют уютные игровые городки, а спортсмены придут в восторг от теннисного корта с антитравматичным покрытием. В шаговой доступности расположены парк Сосенки, Коробковский парк и другие зеленые зоны.
  citiclimat.ru

Каждый покупатель сможет подобрать себе вариант по душе из квартир разной планировки и формата – от компактных однокомнатных до роскошных пентхаусов на верхних этажах. Передовые технологии, использованные при строительстве и самые современные материалы, сразу причисляют ЖК «Флагман» к объектам бизнес-класса, жить в котором не только уютно, но и очень престижно!

Установка сплит-систем.

«С-Климат» проводит проектирование и установку вентиляционных систем любого уровня сложности. Наличие профильного оборудования и всех необходимых допусков позволяют нам совершать монтажные работы даже на большой высоте. А профессиональные навыки нашей команды гарантируют качественное решение любой поставленной перед ними задачи. Поскольку самостоятельно составить план установки сплит-системы очень сложно, эту работу наши мастера также возьмут на себя.

Мы подберем подходящий вариант, рассчитаем для вас стоимость проекта и с большим вниманием отнесемся к вашим пожеланиям, относительно технических характеристик и внешнего вида климатической установки. Нам важно, чтобы она не только бесперебойно функционировала, но и радовала глаз, органично вписываясь в интерьер вашей квартиры. Звоните нам прямо сейчас, и мы позаботимся о вашем доме.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94