citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Авиатика»

ЖК «Авиатика» расположился совсем рябом с деловым центром мегаполиса, вблизи самого сердца Москвы. Благодаря зеленым территориям Хорошевского района и множеству парков, тут очень благоприятная экологическая обстановка. Квартиры в домах в лаконичном европейском стиле созданы для комфортного проживания. ЖК не зря получил своё «космическое» название — тутпять домов-башен, будто бы устремляются в небеса, взлетают над мегаполисом, что делает жилой комплекс по-особенному уникальным.

Придворная территория полностью оборудована для отдыха. Тут есть детские и спортивные площадки, аллеи для прогулок и места для уединения, коворкинг под открытым небом. На первых этажах можно посидеть в уютных кафе с чашечкой ароматного напитка. Застройщик продумал все нюансы, до мелочей. Тут даже есть парковки для электро велосипедов и самокатов и специальные станции для этого электротранспорта.

ЖК окружен хвойными и лиственными деревьями, множеством ухоженных кустарников и цветочными клумбами за которыми заботливо ухаживают. 

Комфортная температура в любое время года

Хотите установить кондиционер в своем доме, чтобы сделать жаркие летние дни более комфортными? Интересуетесь сколько стоит установка кондиционера? Это один из первых вопросов, который задают клиенты компании «С-Климат», желающие установить дома или офисе качественную систему кондиционирования воздуха. Как правило, стоимость установки зависит от выбранного типа оборудования. Для мультисплит систем необходимо больше времени, чем для моносплита, значит и установка будет дороже. 

При покупке кондиционера на сайте компании «С-Климат», его установкой также займутся наши специалисты, которые уже выполнили более семи тысяч монтажей климатического оборудования разного типа. Это самый быстрый и простой способ выполнить любой проект с безупречным качеством. Есть вопросы? Звоните — вы бесплатно получите консультацию специалистов готовых помочь вам, узнаете о расценках, а также обо всех нюансах оплаты. Это безусловно сделает поиск оборудования проще. Наши монтажники -- это сертифицированные специалисты, уполномоченные выполнять работы по сборке и техническому обслуживанию кондиционеров в ЖК «Авиатика» и других жилых комплексах Москвы и Подмосковья.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94