citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Монтаж кондиционеров в ЖК «Академика Павлова»

Всего в пятистах метров от Рублевского шоссе расположился великолепный в ЖК «Академика Павлова». Москва-река, Крылатские холмы, Большой Строгинский затон. Дома с большими окнами в шахматном порядке, секциями от 6 до 33 этажей, очень узнаваемы и выгодно выделяются среди множества безликих новостроек.

Жилой фонд представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами, а также функциональными студиями. Большие кухни, панорамные окна, бытовые помещения, дополнительные санузлы и просторные открытые террасы с выходом из нескольких комнат, которые предусмотрены при некоторых планировках. Для наружных блоков кондиционеров предусмотрены ниши.

Покупателям доступны квартиры от 20 до 115 квадратных метров и двадцать два варианта планировочных решений. В подземный паркинг можно спуститься лифтом с любого этажа. При желании свой автотранспорт можно оставить на открытых стоянках возле домов.

В шаговой доступности от ЖК «Академика Павлова» находятся три детских сада, две государственные и одна частная школы, поликлиники для детей и взрослых. Дорога до большого торгового центра «Рублевский» займёт всего десять минут на машине. Рядом также ТРК «Кунцево Плаза» с гипермаркетом «Ашан» и кинотеатром. 

Качество монтажа, предложенное компанией «С-Климат»

Компания «С-Климат» имеет многолетнюю историю в области вентиляции и кондиционирования воздуха, а также предоставлении полного комплекса услуг. Наша основная сфера деятельности – кондиционирование зданий: от первичной консультации и монтажа до регулярного сервисного обслуживания. Выполняем работы по установке бытовых и общественных кондиционеров в ЖК «Академика Павлова», а также других жилищных комплексах в Москве и Московской области.

С самого начала деятельности количество наших клиентов неуклонно росло. Всё больше и больше заказов от новых и постоянных клиентов говорит о том, что мы безупречно делаем свою работу. Заказчики с удовольствием выбирают качество, предложенное компанией «С-Климат».
Наши специалисты регулярно повышают квалификацию, мы регулярно совершенствуем оборудование, что помогает нам гарантируют высокое качество работы. 

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими производителями климатического оборудования, поэтому в случае необходимости можем обеспечивать непрерывную поставку запасных частей. Вы можете рассчитывать на нас, если планируете заменить старый кондиционер или установить новый. Наши сотрудники в вашем распоряжении с полным обслуживанием от планирования до монтажа.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94