citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Лучшие компании и интернет-магазины по продаже кондиционеров в Рунете

Покупка кондиционера – это изучение технических характеристик и функциональных возможностей наиболее популярных моделей, предлагаемых на рынке, плюс анализ торговых марок. А также поиск надежного продавца. Каким критериям должны соответствовать лучшие компании и интернет-магазины по продаже кондиционеров в Москве?

Конкурентная борьба заставляет многих продавцов идти на различные маркетинговые уловки, привлекая покупателей красивыми предложениями, которые на практике не представляют интереса. Многие рекламные хитрости вводят пользователей в заблуждение, чтобы привлечь их и подтолкнуть к покупке.

Выбор магазина по ассортименту

В Москве сейчас тысячи различных компаний, интернет-магазинов и частных предпринимателей, специализирующихся на продаже климатической технике. Среди них немало крупных представительств, являющихся либо официальными партнерами производителей, либо осуществляющих брендовое оборудование по договорам купли-продажи. Но есть еще одна категория продавцов – компании, занимающиеся реализацией малоизвестных кондиционеров, которые стоят недорого, но и по качеству уступают брендовым моделям.

Чтобы выяснить, кому отдать предпочтение, проведите небольшой анализ. Крупные магазины, интернет-ресурсы в большинстве случаев предлагают продукцию компаний, чьи имена уже известны, чьи кондиционеры пользуются спросом не только на отечественном, но и зарубежном рынке. Если в ассортименте представлены модели таких брендов, то идем дальше.

Гарантия и сервис

Второй критерий выбора – гарантия и сервисное обслуживание. Уважающие интересы своих покупателей магазины всегда предоставляют гарантию на реализуемый товар. Учитывая, что климатическая техника приобретается не на один год, то важно, чтобы у Вас была уверенность в ее качестве. На низкокачественный продукт гарантию либо не дают, либо эта гарантия предоставляется не более чем на 2 недели. Хотя в течение двух недель покупатель по действующему законодательству имеет право просто вернуть товар в магазин.

Сервисное обслуживание и монтаж – важные критерии, так как от этого во многом зависит возможность при необходимости воспользоваться гарантией. Большинство покупателей предпочитают при покупке кондиционера заказывать его доставку и монтаж. Но есть ряд потребителей, которые останавливаются исключительно на приобретении, а доставляют и устанавливают оборудование самостоятельно. Чаще всего это связано со стоимостью услуг магазина. Рискуют ли они? Да, это риск, что Вы неправильно подключите климатическую технику и это приведет к ее поломке. Если кондиционер выйдет из строя по вине покупателя, то воспользоваться гарантией он не сможет, но может передать поломанный кондиционер в сервисный центр для устранения поломки, но уже за дополнительную оплату.

Всегда перед покупкой поинтересуйтесь, предлагает ли магазин услуги доставки, монтажа и сервисного обслуживания.

Консультации обычно предоставляются бесплатно, но не во всех магазинах есть квалифицированный специалист, который сможет дать ответы на все Ваши вопросы. Стоит понимать, что есть определенный шаблон, свод стандартных рекомендаций, которые даются в любой торговой точке. Но в любом случае бывают нестандартные ситуации, когда нужен индивидуальный подход к проблеме, здесь без помощи профессионала не обойтись. Даже при первом разговоре с консультантом несложно определить, владеет он поверхностно информацией о товаре, или может оказать реальную помощь.

Где купить кондиционер?

Сейчас столичные торговые точки не столь популярны, как интернет-магазины. Стоит заметить, что многие интернет-компании предлагают не только визуально увидеть товар, но и выбрать из нескольких моделей, посетив их склад или шоу-рум. Поэтому грань между приобретением в обычном магазине или через Интернет стирается.

Мы рассмотрим продавцов, которые идут в ногу со временем, предлагая свои услуги во всемирной сети. Красивая главная страница, и модное оформление сайта – рекламная обложка, но имеет немаловажное значение. Уважающий себя магазин всегда будет стремиться к максимизации во всем, даже в оформлении своего сайта. Сайт сегодня стал визитной карточкой продавца. Для пользователя важно еще и удобство поиска интересующего товара. Ищем в интернете магазины, в которых удобно совершать покупки, и есть хороший выбор брендовых кондиционеров.

Среди известных магазинов, имеющих богатый опыт работы на рынке «Ситиклимат», компания KLIMATOV, Проектная компания Воздух, Климатическая Компания «Сион» и многие другие. В чем преимущества и недостатки каждого из продавцов можно узнать после небольшого анализа. Во многом оценочное мнение зависит от цен, предлагаемых магазином, сервиса и дополнительных преимуществ, которыми смогут воспользоваться покупатели.

Компания «Ситиклимат» предлагает большой ассортимент кондиционеров, но это все оборудование известных торговых марок, имеющих великолепную репутацию и заслуживших высокую оценку потребителей по всему миру.

Вторым преимуществом является сервис – здесь Вы сможете получить весь комплекс услуг, начиная с консультации профессионала, заканчивая доставкой, установкой и настройкой климатического оборудования.

Компания «Ситиклимат» сотрудничает и с физическими, и с юридическими лицами. Каждый клиент имеет возможность воспользоваться выгодными предложениями компании независимо от выбранной модели кондиционера.

В магазине регулярно проводятся акции, предусмотрены специальные бонусы постоянным покупателям и новым клиентам. Работе программа лояльности, которая поможет сэкономить на любой покупке.

И самое главное, покупателю предоставляется гарантия на весь ассортимент кондиционеров, представленных в каталоге магазина. Экономия времени и никаких дополнительных трат. Это действительно выгодно и удобно.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94