citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Кто производит кондиционеры Haier

Обеспечить полный контроль над температурой и качеством воздуха в помещении помогают новые, тихие и умные климатические устройства, способные сделать пребывание в комнате по-настоящему беззаботным. Доверять эту функцию можно не только проверенным дорогим японским брендам, но и компании Haier. Даже те, кто при покупке не знал, кто производит кондиционеры Haier, отзываются о них весьма положительно, потому что производитель особое внимание уделяет качеству выпускаемой продукции, ее технологичности и функциональности.

Торговая марка широко известна своей продукцией, в ассортименте которой видное место занимает климатическая техника. С каждым годом компания расширяет свое географическое распространение. Ее заводы уже построены в США, Алжире, Тунисе, Египте, а главный офис расположен в Гонконге. Компания имеет 5 исследовательских центров, которые занимаются собственными разработками и тесно сотрудничает с ведущими научными лабораториями мира. Потому каждая новая линейка включает в себе лучшие европейские технологии и собственные инженерные достижения, чтобы за очень привлекательную цену покупатель смог ощутить все преимущества кондиционеров бренда.

Главные особенности кондиционеров торговой марки Haier

Характерная для производителя особенность – он позаботился не только о точности контроля климата, но и создал систему объемной подачи воздуха, которая равномерно распределяет поток охлажденных/нагретых масс. Это способствует быстрому созданию нужных температурных параметров и исключает неприятное ощущение сквозняка.

Новейшая технология контроля мощности DC-Inverter с синусоидным током способствует повышению скорости и точности управления компрессором. Что уменьшает время на создание нужной температуры в помещении, значительно снижает уровень шумового сопровождения, обеспечивает мягкий старт и возможность работы устройства в более широком диапазоне напряжения электросети.

Многие модели обладают функцией антиобледенения или автоматического оттаивания, которая срабатывает, если датчик температуры указывает на угрозу обледенения внешнего блока. В этом случае включается в действие дополнительный электронагреватель компрессора.

Заботой о здоровом микроклимате в жилых и офисных помещениях продиктовано создание усовершенствованной системы очистки воздуха, в которой комплекс эффективных фильтров дополнен ультрафиолетовым излучателем и ионизатором. Что позволяет максимально очистить воздух от пыли, вредных примесей, бактерий, вирусов и насыщает его активными ионами кислорода. Самые продвинутые модели способны работать с подачей свежего воздуха.

Создание безвредных для атмосферы систем кондиционирования стало стратегическим направлением деятельности. Этому способствует использование

озонобезопасного фреона и инновационных инверторных компрессоров. Они обеспечивают высокий коэффициент эффективности при обогреве и охлаждении, расходуя при этом электроэнергии на 51% меньше чем компрессоры не инверторного типа.

Внедрение интеллектуальных технологий направлено на упрощение управления техникой, увеличение ее функционала. Потому климатическая продукция любого направления обладает отзывчивым и легким управлением, способностями быстро добиваться заданного температурного режима и с максимальной точностью поддерживать его в заданных параметрах.

Преимущества кондиционеров Хайер:

  • Внутренние блоки имеют оригинальную изящную форму капли и отлично смотрятся в интерьере любого стиля.
  • Компактные размеры дают больше возможностей в выборе места монтажа не ограничивают при этом мощность и производительность устройств
  • Использование инверторных ротационных компрессоров обеспечивает высокую мощность и производительность кондиционеров при экономичном потреблении электроэнергии. Эти климатические устройства обладают энергоэффективностью А класса.
  • Для снижения уровня шума во внутреннем блоке была оптимизирована конструкция воздушной системы это: жалюзи, направляющих, диффузора, увеличены лопасти вентилятора и несколько снижена его скорость и вентилятора. Что позволило увеличить поток обрабатываемого воздуха и значительно уменьшить шумность процесса.
  • В моделях установлена многоуровневая система фильтров, которая дополняется ультрафиолетовой лампой. Это способствует максимальному проценту очистки воздуха в помещении от различных видов загрязнения, патогенных бактерий, запахов, аллергенов.
  • Равномерное распределение воздушных потоков способствует быстрому кондиционированию помещения и созданию идеального комфорта.
  • Функция самоочистки испарителя предупреждает загрязнение теплообменника при длительной эксплуатации, что способствует его эффективной службе и продлевает рабочий ресурс.

Как сделать покупку кондиционера максимально удобной и выгодной

Мечтаете купить мощный и эффективный кондиционер при минимальных затратах – это вполне реально. В интернет-магазине «Ситиклимат» вам с радостью помогут воплотить мечту в реальность, поскольку в каталоге представлены не только модели самых продвинутых и дорогих брендов. У нас вы найдете широкий модельный ряд в среднем и бюджетном сегменте.

Менеджеры с радостью помогут вам разобраться в многообразии предложенного ассортимента и правильно подобрать климатическое устройство по мощности охлаждения, внешнему исполнению и бренду. Из недорогой линейки отлично зарекомендовали себя кондиционеры Haier. В представленном модельном ряде можно подобрать оконные и мобильные моноблоки, настенные сплит-системы, канальные, кассетные, консольные и мультизональные установки.

Мы предлагаем клиентам качественную и брендовую технику по самым оптимальным в регионе ценам и удобными и практичными услугами по доставке и установке. При заказе

всего комплекса услуг ваша покупка принесет долгожданную прохладу уже в день доставки, при этом вы получаете приятный бонус в виде скидки на установочные работы.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94