citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Какой кондиционер Hisense лучше для коттеджа

Китайская компания Hisense давно известна, как производитель телефонов, крупной бытовой техники телевизоров, кондиционеров, стиральных машин, холодильников. На сегодняшний день с заводских конвейеров бренда выходят бытовые, полупромышленные и промышленные сплит-системы, которые успешно продаются во многих странах мира. Продукция Хайсенс на российском рынке весьма популярна, поскольку она по качеству, технологичности, функционалу и дизайну не уступает аналогам признанных мировых лидеров, но значительно доступнее в ценовом аспекте.

Если вы озадачились мыслью, какой кондиционер Hisense лучше для коттеджа, следует в первую очередь ознакомиться с представленным на сайте интернет-магазина «Ситиклимат» модельным рядом бренда. В нем расположены инверторные и не инверторные устройства разного типа, назначения и охладительной мощности. А лучше обратиться за консультацией к компетентному менеджеру, который подберет модели для ваших конкретных условий. Из них вы уже сами подберете устройства по дизайну и бюджету.

Какой тип кондиционера больше подойдет для коттеджа

Для коттеджа, как и любого другого помещения, климатическая техника побирается с учетом габаритов комнат, количества окон, их размеров и направленности, необходимости вентиляции. В отличие от квартир, выбор охладительного оборудования достаточно широк это: настенные, кассетные, канальные, напольно-потолочные и мультисплит системы. Многое в этом случае зависит от высоты потолков и состояния здания.

  • Кассетные кондиционеры.
    Для их установки требуется обустройство подвесных потолков, за которыми будут спрятаны подводящие коммуникации и монтаж внутреннего блока. Поэтому чтобы не нарушались пропорции помещения и эффективность кондиционирования, высота стен должна быть больше 3 метров. Процесс монтажа лучше приурочить к плановому ремонту.
  • Канальные системы.
    Удобны для кондиционирования всего здания, но возможности по установке тоже могут ограничиваться показателями высоты, так как все воздуховоды и фреоновые трассы должны быть скрыты в межпотолочном пространстве. Исходя из этого, установку таких систем следует учитывать уже во время проектирования здания или же запланированных ремонтных работ.
  • Напольно-потолочные и настенные сплит-системы.
    Эта категория обычно не требует радикальных решений в переоборудования помещения, но чтобы следы установки не портили интерьер, это делать тоже удобнее до отделки стен, однако можно обойтись и декоративными коробами.

Кондиционеры Hisense и их отличительные особенности

Главное направление деятельности компании Hisense это создание идеальной системы кондиционирования. На достижение цели работают собственные исследовательские лаборатории и ведется активное сотрудничество с научными силами многих стран. Поэтому техника бренда снабжена современными ротационными компрессорами, которые обеспечивают высокий коэффициент эффективности и низкий уровень шумового сопровождения.

Внедрение в выпускаемые модели собственной инновационной разработки 4D AUTO Air обеспечивает подачу охлажденных или нагретых воздушных потоков в 4 разных направлениях. Что способствует быстрому созданию нужных температурных параметров и их равномерному распределению.

Оригинальное исполнение внутренних блоков со светопроникающей передней панелью позволило производителю внедрить очередное техническое новшество – дисплей Mirage. Он виден лишь при работающем кондиционере.

Интересная функция температурного контроля установлена на дистанционном пульте, что позволяет устройству определять температуру в месте нахождения человека и поддерживать там наиболее комфортные условия.

Преимущества кондиционеров Хайсенс

Системы кондиционирования торговой марки хорошо известны на мировом и российском рынке и пользуются неизменной востребованностью благодаря ряду преимуществ:

  • Высокое качество сборки и комплектующих узлов и деталей продукции под маркой Хайсенс подтверждено государственными наградами.
  • Внедрение современных инверторных технологий обеспечивает высокую энергоэффективность, производительность и низкий уровень шума.
  • Система 4D AUTO способствует равномерному распределению охлажденных воздушных масс в четырех направлениях.
  • Широкоугольные жалюзи обеспечивают прохождение большего потока воздуха, и увеличивают скорость кондиционирования.
  • Уникальная система фильтрации с карбоновым и кахетиновым фильтрами и ионизатором способствует ультратонкой очистке воздуха помещения и наполняет его полезными ионами кислорода.
  • Функция автозапуска обеспечивает запуск устройства после некорректного выключения или перебоев электропитания с сохранением заданных параметров.
  • Режим самоочистки способствует устранению лишней влаги с теплообменника и поддона и препятствует появлению неприятных запахов.
  • Доступная ценовая политика делает их весьма привлекательными для всех социальных слоев.

Где купить кондиционер Hisense

Выбор подходящего климатического устройства дело хлопотное и требует серьезного подхода, поскольку разнообразие предложения может вызвать растерянность. Но все же отдавать предпочтение нужно надежным и проверенным брендам, не обязательно при этом выбирать самые дорогие. Так как в средней ценовой категории можно найти качественные и весьма функциональные модели, которые обеспечат вам абсолютный комфорт.

Сотрудники интернет-магазина «Ситиклимат» с радостью помогут определиться с выбором наиболее подходящей модели кондиционера Hisense для площади и условий вашего помещения, осуществят доставку, профессиональную установку кондиционера и сервисное обслуживание. После чего установленное оборудование обеспечивается гарантией производителя, а установочные работы годовой гарантией компании.

Покупая в «Ситиклимат» кондиционер с установкой вы не только экономите свое время и силы, а получаете дополнительную скидку на проведенные монтажные работы.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94