citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Информация о бренде кондиционеров Royal Clima и что нужно знать

Торговая марка Royal Clima это детище компании Clima Tecnologie, заводы которой располагаются в Италии, Восточной Европе, Китае. Тесное сотрудничество с ведущими компаниями в сфере инжиниринга и студиями дизайна, обеспечило выпуск высокотехнологичной, функциональной климатической продукции с привлекательным и своеобразным дизайном. На страницах интернета представлена достаточно полная информация о бренде кондиционеров Active Carbon, Silver Ion и что нужно знать, выбирая модель для определенного помещения.

Компания занимается собственными научными исследованиями и разработками для постоянного усовершенствования продукции, потому на потребительском рынке представлен широкий модельный ряд климатических устройств разных типов и назначений. Специальная система контроля, которая сопровождает производство от создания проекта до последней стадии сборки, обеспечивает высокое качество изделий. Использование лучших японских компрессоров способствует высокой надежности и экономичности сплит-систем. Все эти достоинства техники отлично дополняются доступной ценовой политикой, что способствует большой популярности среди россиян.

Отличительные особенности кондиционеров Royal Clima

  • Климатические системы обладают высокой охладительной мощностью 3000 Вт, что позволяет легко справляться с кондиционированием разных помещений при внешних температурах на охлаждение от +17 до +45˚С и на обогрев в диапазоне -7˚ + 24˚С.
  • Кондиционирование осуществляется в трех режимах SLEEP, TURBO и AUTO. SLEEP обеспечивает самую тихую работу устройства для качественного отдыха и сна. TURBO способствует максимально быстрому достижению нужных температурных показателей. А в режиме AUTO автоматически поддерживается установленный режим комфорта.
  • Вся климатическая техника бренда имеет высокий класс энергоэффективности А. С коэффициентом эффективности, превышающим средние показатели этого класса.
  • Большинство моделей снабжено высокоэффективной системой фильтрации с режимом Cold Plazma, Active Carbon и Silver Ion. Что обеспечивает высокую степень очистки от различных загрязнений, пыльцы, бактерий, вирусов, спор, неприятных запахов, аллергенов.
  • Внутренний блок отличается уменьшенными размерами, эргономичной и привлекательной формой. В корпус установлен скрытый дисплей с оригинальной и интересной индикацией температуры.

Несколько причин купить кондиционеры Royal Clima

Вам нужен производительный, экономичный и тихий прибор, который наилучшим образом впишется в интерьер вашей комнаты и в бюджетные рамки – тогда климатическая техника Royal Clima станет лучшим вариантом. Поскольку в ассортименте бренда представлен широкий выбор моделей разных типов.

Сюда входят качественные, и эффективные мобильные устройства, отличающиеся стильным дизайном и мобильностью, благодаря удлиненному воздуховоду. Настенные кондиционеры торговой марки представлены в широком диапазоне мощностей, функциональности и дизайнерского решения, что дает возможность без долгих поисков подобрать самый подходящий вариант для любого помещения. Полупромышленные и промышленные системы способны эффективно обслуживать большие площади торговых центров, кинотеатров, складов, несколько автономных помещений или целых зданий.

Высокое качество и надежность техники гарантируется использованием качественных материалов, комплектующих деталей и узлов и специальной системой контроля на всех этапах производства. Все модели бренда имеют адаптер для выравнивания перепадов напряжения, что служит большим плюсом для наших условий.

Преимущества сплит-систем итальянского бренда:

  • Высокое качество комплектующих и сборки гарантирует эффективную и надежную работу устройств многие годы.
  • Использование ротационных компрессоров ведущих японских производителей обеспечивает высокую энергоэффективность и длительный срок службы.
  • Уникальное дизайнерское решение внутренних модулей позволяет вписать их интерьер любого стиля.
  • Низкий шумовой фон позволяет устанавливать устройства в детских комнатах и спальнях.
  • Высокая степень очистки воздуха от всевозможных примесей, испарений, бактерий, вирусов и запахов обеспечивается эффективной системой многоуровневой фильтрации.
  • В каждой модели имеется система самодиагностики, которая контролирует корректность работы всех механизмов и узлов и в случае отклонений показывает это на дисплее.
  • Интеллектуальные датчики присутствия позволяют регулировать направление воздушного потока для создания оптимального комфорта и в случае отсутствия людей переходить в экономичный режим работы.
  • Управление кондиционером может осуществляться с помощью пульта или любого гаджета с установленной программой и постоянным доступом к интернету.

Почему покупать климатическую технику удобнее в «Ситиклимат»

Компания «Ситиклимат» многие годы ведет успешную профессиональную деятельность в сфере кондиционирования, поэтому на сайте предложен обширный ассортимент климатической техники ведущих производителей. Важным направлением является предоставление услуг по установке охладительного оборудования любой сложности и дальнейшего сервисного обслуживания. Сотрудники интернет-магазина с радостью помогут подобрать нужную вам модель по охладительной мощности, функциональности, внешнему исполнению в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. Потому большинство клиентов предпочитают покупать кондиционеры Royal Clima сразу со всем комплексом услуг, что не только позволяет максимально быстро ощутить отдачу от покупки, но и длительное время не задумываться о ремонте и замене устройства. Так как качественный профессиональный монтаж и своевременное техобслуживание гарантирует длительный срок службы приборов. К тому же в этом случае клиенту предоставляется годовая гарантия и существенная скидка на установочные работы.

Покупать кондиционеры в интернет-магазине «Ситиклимат» удобно, быстро и главное выгодно.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94