citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Главные особенности кондиционеров Mitsubishi Heavy

Летние и осенние климатические неудобства в отдельно взятом помещении эффективно решает современная охладительная техника, среди которой многие десятилетия видное место занимает продукция японской торговой марки Mitsubishi Heavy. Собственные разработки и использование мировых научных достижений обеспечивают главные особенности кондиционеров Mitsubishi Heavy инновационность, функциональность, надежность, долгожительство и эстетичность. При этом производитель делает упор на умеренной ценовой политике, что способствует высокой популярности и востребованности техники.

Продукция компании широко известна во многих странах мира и пользуется неизменно высоким спросом и доверием среди соотечественников и на мировом рынке. О популярности у российских потребителей можно судить по обширному модельному ряду бренда, представленному на прилавках специализированных традиционных и интернет магазинов.

Главный акцент компания ставит на создание техники, способной обеспечивать комфортный и здоровый микроклимат в помещениях любого назначения. Это значит, что кондиционеры Mitsubishi Heavy максимально быстро создают и с высокой точностью поддерживают температуру и уровень влажности комфортные для конкретного пользователя.

Высокое качество устройств знаменитой японской марки обеспечивается системой жесткого контроля на всех производственных этапах от выпуска материалов и деталей до окончательной сборки. Климатическое оборудование компании в высшей степени подходит, как для жилых, так и для офисных, торговых, общественных и производственных помещений. Поэтому для обслуживания каждого из них производитель производит соответственное оборудование:

  • Настенные сплит системы предназначаются для установки в комнатах квартир, домов и небольших офисах.
  • Мультисплит-системы используются для создания оптимального микроклимата в нескольких отдельных комнатах многокомнатных квартир, частных домов, в нескольких офисных кабинетах.
  • Канальные и кассетные кондиционеры – используются в бытовом и полупромышленном варианте для скрытой установки за подвесным потолком.
  • Мультизональные системы устанавливаются в качестве централизованного охлаждения для зданий и производственных помещений. Один наружный блок может обслуживать до 250 внутренних.

В чем секрет популярности кондиционеров Мицубиси Хэви

В первую очередь следует сказать, что с конвейеров знаменитого холдинга на международные прилавки поступают климатические системы, относящиеся к премиум и среднему классу с самыми высокими техническими характеристиками и набором удобных и полезных функций. Это новейшая воздухораспределительная система 3D AUTO и 3D-Air, которые обеспечивают автоматическое колебание жалюзи, для распределения воздушных масс в вертикальном и горизонтальном направлении, и регулируют оптимальный объем потока охлажденного/нагретого воздуха.

Встроенный недельный таймер позволяет установить до 4 программ, которые будут обеспечивать комфорт, в определенной очередности сменяя друг друга в течение этого времени. По прошествии недели, если не отменить, цикл повторится снова.

Функция рестарта возобновляет работу устройства после несанкционированного отключения с сохранением всех настроек и режимов, что очень удобно, если никого нет рядом с устройством. При высоком качестве, надежности и большом перечне достоинств системы климат-контроля бренда имеют еще один важный плюс – доступную стоимость.

Главные преимущества кондиционеров Mitsubishi Heavy:

  • Для изготовления климатической техники все детали, узлы и механизмы производятся мощностями холдинга, поэтому производитель уверенно заявляет до 10 лет безупречной работы устройств.
  • Инверторные модели обладают высокой мощностью, производительностью, экономным энергопотреблением.
  • Кондиционеры данной марки относятся к категории тихих, поэтому они уместны в детских комнатах, спальнях и кабинетах.
  • Система воздухораспределения обладает особой конструкцией, которая способна регулировать до оптимальных объемов потоки подаваемого в помещение воздуха и с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи направлять его в нужном направлении.
  • Большинство представленных моделей могут работать на обогрев при внешней температуре – 15˚С.
  • Система самоочистки обеспечивает осушение теплообменника после отключения, что предупреждает развитие плесени и грибков.

Удобная функция «недельный таймер» позволяет установить самые необходимые программы для регулирования режимов работы и создания желаемого комфорта, которые в установленном порядке будут действовать в течение всей недели, затем повторяться снова, если их не отменить.

Одним из главных достоинств климатической техники бренда служит их ценовой уровень, который славится умеренностью во всех классах.

Почему брендовые кондиционеры надежнее покупать у официальных дилеров

Следует отметить, что покупка любых систем кондиционирования гораздо удобнее и выгоднее у официальных дилеров, поскольку представленные в каталогах цены значительно ниже, чем у торговых точек ведущих дела через посредников. Так, в интернет-магазине «Ситиклимат» вы найдете наиболее доступные и актуальные цены на климатическую продукцию известных брендов пользующихся доверием и популярностью у российских пользователей.

Если в поисках подходящей модели вы обратитесь в нашу компанию, компетентные специалисты непременно помогут с выбором кондиционера Mitsubishi Heavy, который идеально подойдет для охлаждения вашей комнаты по всем техническим характеристикам, будет иметь нужное вам количество функций и дизайн, вписывающийся в имеющийся интерьер. Воспользовавшись услугами профессиональных установщиков, вы обеспечиваете купленному прибору корректную многолетнюю работу и гарантию производителя. Так как гарантийные обязательства считаются действительными только в том случае, когда монтаж проводят сотрудники авторизованного сервиса.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94