citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Дизайнерские кондиционеры. Помощь в выборе

Большинство людей предпочитают самостоятельно заниматься оформлением своего дома, благодаря чему получается создать уникальный интерьер. Естественно, одним из наиболее важных этапов создания уюта, является установка системы кондиционирования. Именно она обеспечит вас и окружение приятной температурой и чистым воздухом. Устанавливать обычной устройство не всегда получается, ведь каждый хочет сохранить привлекательный внешний вид помещения, в которому будут сочетаться друг с другом каждый элемент.

Дизайнерские кондиционеры станут отличным вариантом для создания уникального стиля. Широкое обилие моделей и цветов позволит интегрировать систему в любое дизайнерское решение. Таким образом, вы сможете создать не только благоприятный микроклимат, но и обретёте настоящее украшение для своего дома.

Выбор дизайнерского кондиционера

Процесс подбора системы кондиционирования достаточно сложный, ведь каждый производитель предлагает индивидуальное решение. Уникальный функционал и дизайн – это именно то, благодаря чему каждый человек сможет найти идеальный, для себя, вариант. Компании оснащают свои системы определённым набором режимов и функций, количество которых напрямую влияет на их стоимость. Практически все изготовители представляют свои устройства в четырёх основных цветах, а именно: белый, чёрный, красный и серебристый. Отличие заключается лишь в том, что каждый из них использует индивидуальную структуру покрытия и очертания каждого элемента.

Daikin

Данная компания предлагает богатый выбор премиальных решений для малых и средних помещений. Представлены они в различной цветовой гамме, что обеспечивает интеграцию в любой интерьер. Мощности устройств достаточно для обеспечения помещений площадью от 20 до 25 м2(зависит от модели).

  • Daikin FTXA20AW / RXA20A

  • Daikin FTXA20BB / RXA20A

  • Daikin FTXA20BS / RXA20A

  • Daikin FTXA25AW / RXA25A

  • Daikin FTXA25BB / RXA25A

Mitsubishi Electric

Производитель с громким именем, который изготавливает премиальные дизайнерские сплит-системы. Разработкой данных устройств занимались итальянскими инженерами, которые оснастили устройства самыми современными возможностями, что обеспечивает максимальный комфорт для пользователей. Привлекательный внешний вид и изысканный дизайн каждого устройства, позволяют не только украсить, но и дополнить любое дизайнерское решение.

  • Mitsubishi Electric MSZ-EF25VEW / MUZ-EF25VE

  • Mitsubishi Electric MSZ-EF25VEB / MUZ-EF25VE

  • Mitsubishi Electric MSZ-EF25VES / MUZ-EF25VE

  • Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGW / MUZ-LN25VG

  • Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGV / MUZ-LN25VG

  • Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGB / MUZ-LN25VG

  • Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR / MUZ-LN25VG

Mitsubishi Heavy

Один из самых популярных брендов, который производит кондиционеры, которые способны создать настоящий уют в любом помещении. Устройства оснащены самым полезными функциями и имеют уникальный дизайн. Низкий уровень выделения шума и качество сборки заставят любого оценить по достоинству все преимущества системы. Обладают стильным и современным дизайном, которые позволяют стать неотъемлемой частью любого помещения.

  • Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S / SRC20ZS-S

  • Mitsubishi Heavy SRK20ZS-SB / SRC20ZS-S

  • Mitsubishi Heavy SRK20ZS-ST / SRC20ZS-S

Hisense Black Star

Кондиционеры от данного производителя отличаются ярким и современным дизайном. Лицевая сторона устройства покрыта специальным слоем Crystal Glass, что создаёт неповторимый внешний вид, благодаря чему кондиционер станет прекрасным украшением. Отлично сочетаются с современным дизайнерскими решениями и наделены современными функциями.

  • Hisense BLACK STAR DC Inverter UPGRADE EDITION AS-07UR4SYDDEIB15

  • Hisense BLACK STAR DC Inverter UPGRADE EDITION AS-09UR4SYDDEIB15

Haier

Дизайнерские системы этого бренда обладают привлекательным внешним видом и уникальным дизайном. Представлены в трёх цветах, что обеспечивает возможность интегрировать устройство под любой интерьер. Обеспечивают хорошим микроклиматом помещения площадью до 25м2 и имеют низкий уровень шума, а также оснащён всеми, необходимым режимами.

  • Haier AS09NS4ERA-W / 1U09BS3ERA

  • Haier AS09NS5ERA-G / 1U09BS3ERA

  • Haier AS09NS4ERA-B / 1U09BS3ERA

Дизайнерские кондиционеры по привлекательной цене
Интернет-магазин «С-Климат» предлагает своим клиентам широкий ассортимент дизайнерских систем кондиционирования. В наличии имеются кондиционеры как премиального, так и бюджетного ценового сегмента. При возникновении сложностей в процессе выбора, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для этого просто позвоните по телефону, указанному на сайте или закажите обратный звонок. Звоните, и мы вместе подберём дизайнерскую сплит-систему, которая стонет настоящим украшением Вашего дома.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94