citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Что такое инверторные кондиционеры

В современном обществе комфорт ценится крайне высоко, особенно, когда дела касается отдыха. Большинство людей устанавливают в своих квартирах или загородных домах кондиционеры, которые отлично спасают от высокой температуры в жаркие летние дни. В процессе выбора кондиционера вы можете увидеть приставку «инверторный» и не придать этому значения. Это является ошибкой, ведь они имеют особые преимущества перед своими аналогами. В данной статье мы расскажем вам что такое инверторные кондиционеры, и об основных отличиях относительно прочих представителей сплит-систем.

Приобретение инверторной системы кондиционирования сулит вам множество приятных эмоций от использования. Вы навсегда забудете о духоте и неприятной температуре в вашей квартире, ведь данная система максимально быстро может выйти на выставленные настройки.

Отличительные черты

Инверторными называют кондиционеры, которые оснащены системой, позволяющей изменять количество оборотов двигателя компрессора. Обычный кондиционер при достижении заданной температуры выключается и начинает работать только после изменения. В это же время инверторные кондиционеры оснащены специальным блоком управления, который обеспечивает бесперебойную работу кондиционера даже при достижении указанной температуры. При достижении заданной температуры устройство не выключается, а понижает обороты двигателя, что значительно экономит расход электричества, а соответственно ваши деньги.


Преимущества

Использование данного оборудования – это отличное решение для тех, кто по-настоящему ценит комфорт в своём доме. Инверторный кондиционер способен в два раза быстрее достигнуть температуры, которой вы указали. Помимо этого, приобретения такой сплит-системы гарантирует вам следующие преимущества:

  • Заданная температура поддерживается гораздо точнее.

  • Срок эксплуатации кондиционера достигает 15-ти лет.

  • Низкий уровень, выделяемого кондиционером, шума.

  • Экономичный расход электроэнергии и устойчивость к перепаду напряжения.

  • Функция самостоятельной диагностики и автоматической перезагрузки при необходимости.

  • Высокий уровень производительности как на обогрев, так и на охлаждение.

Это лишь малая часть преимуществ, которые будут доступны владельцам инверторных кондиционеров.

Использование инверторных систем прекрасно подойдёт для использования в жилых помещениях, особенно в спальне. Отсутствие лишнего шума и точное поддержание заданной температуры обеспечат вам максимально комфортные условия.

Где купить инверторный кондиционер?

Компания «Сити Климат» предлагает своим клиентам инверторные кондиционеры по самой привлекательной цене. Мы понимаем на сколько для вас важна уютная обстановка и комфортные условия проживания, и поэтому прилагаем все усилия, чтобы осуществить все ваши желания. Ваши желания для нас стоят на первом месте, а поэтому вам гарантирован индивидуальный подход и приятные условия нашего сотрудничества.

Для получения профессиональной консультации, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Достаточно просто позвонить по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок. Вам с радостью предоставят всю необходимую информацию и помогут с выбором подходящего кондиционера.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94