citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Чем обусловлена популярность кондиционеров Royal Clima

Решение приобрести климатическую систему приходит не от избытка фантазии или наличия лишних денег, а именно потому, что человеческий организм не справляется с летней жарой. Даже 25-26 С в жилой комнате не редко бывают причиной дурного самочувствия, а уж тем более, когда она достигает 29 С. Среди прочих торговых марок зарекомендовала себя Royal Clima. Перед покупкой стоит разобраться подробнее, чем обусловлена популярность кондиционеров Royal Clima. Факт высокого спроса на эту марку неоспорим по причине широкого ее присутствия во всех модных магазинах бытовой техники. Это уже сам по себе повод задуматься о данной покупке, ведь первый наиважнейший фактор покупки - это гарантия долголетней работы. Но у каждого бренда всегда найдутся предложения премиум класса и эконом уровня, та что остается только определиться в ценовой политике.

Начинать надо с того, что некачественные кондиционеры всегда быстро исчезают с прилавков. Но в Royal Clima - качество деталей и сборка - сам по себе разумеющийся фактор. Основными же преимуществами в этих товарах покупатели считают тихую работу компрессора и качественную очистку воздуха. Оба фактора весьма благоприятно воздействуют на спокойствие и приятные ощущения от работы кондиционера: соседи не будут жаловаться на громкую вибрацию компрессора, и сон будет более глубокий при тихой работе внутреннего блока. А правильно подобранная по мощности модель всегда будет работать в спокойном штатном режиме, что обеспечит ей стабильную многолетнюю службу.

Какие кондиционеры пользуются спросом сегодня

Известная торговая марка предлагает кондиционеры широкого спектра для частного и промышленного использования. Наибольшим спросом по-прежнему пользуются сплит-системы и мультисплит-системы, ввиду того, что они наиболее компактно устанавливаются и дают максимальную отдачу при низких затратах. Эту систему также считают самой дешевой, ведь для установки не придется прокладывать вентиляционные шахты и снижать потолок. Доверять эти работы нужно только профессионалам.

Из менее распространенных систем Royal Clima предлагает напольно-потолочные модели. Они устанавливаются с нижним внутренним блоком на уровне традиционного размещения батарей. Этот способ стоит выбирать, если потолочный способ монтажа не доступен по архитектурным соображениям. Для больших сооружений площадью до 150 кв. м. имеет смысл присмотреться к канальным системам. Они имеют значительно более высокую мощность потока и способны охлаждать или обогревать сразу несколько комнат. Такой тип монтажа стоить дороже, но и эффективность увеличивается в разы.

Для малогабаритных квартир, общежитий и съемного жилья производитель приготовил еще один простой выход - моноблочные мобильные кондиционеры. Эти системы пришли на смену моноблочным оконным, которые в свое время все же требовали некоторого монтажа. Моноблок просто устанавливается в комнате, а воздуховод в виде гофры можно вывести в окно. Плюс таких устройств в том, что они могут быть установлены во временном жилье и в сравнительно невысокой цене, а минус в невысокой производительности. Впрочем, производство мобильных кондиционеров также шагнуло далеко вперед, и разница стала менее заметна, особенно в беспроводном управлении.

Выбор покупателей - за что они любят Royal Clima

Системы этой торговой марки отличаются выгодным соотношением цена/качество. Многократная очистка воздуха через угольный и серебряный фильтр является положительной отличительной чертой, ведь здоровый воздух в комнате очень важен для тех, кто проводит в помещении наибольшее количество времени.

Из главных достоинств кондиционеров Royal Clima пользователи выделяют:

  • высокую точность охлаждения с разбежкой в один градус, особенно в топовых инверторных моделях;
  • агрегаты собираются из качественных материалов и перед попаданием на прилавки проходят проверку качества;
  • компрессоры отличаются тихой работой, что позволяет не ощущать дискомфорта даже при усиленной работе устройств;
  • при перебоях с электричеством производится автоперезапуск;
  • все системы снабжены отлаженным автоматическим режимом;
  • автоочистка содержит внутренний блок в чистоте и избавляет от грибков и бактерий;
  • пульт отличается легким весом, но в целом он эргономичен и удобен для настройки;
  • компания создала свою конструкцию пульта: кнопки находятся не только на верхней плоскости, но и по бокам корпуса. Сначала это не весьма привычно, но со временем пользователь ощутит преимущества такой компоновки.

Royal Clima - установка от профессиональной компании

Обычно каждый из покупателей перед совершением оплаты товара советуется с друзьями о том, как правильно выбирать систему климат-контроля. Но вполне вероятно, что друзья производили покупку десять, а то и все 20 лет назад. И критерии у них сильно отличаются. Последние наработки в области фильтрации воздуха и контроля за температурой значительно упрощаю пользование, снижают затраты на электроэнергию и предотвращают возможность заболеваний. Выбрать кондиционеры Royal Clima в магазине Ситиклимат можно по реальной выгодной цене, и сразу же заказать установку. Пользователям эта торговая марка нравится за дизайнерские решения и бесшумность в работе, А если устройство не привлекает к себе внимание и не требует постоянного ухода, то больше ничего и не нужно

Для корректной работы требуется только качественная установка, поскольку именно при монтаже часто допускаются роковые ошибки которые и приводят к поломкам. Ситиклимат - это компания с многолетним бесценным опытом, она поможет быстро и точно подобрать сплит или другой вариант для определенного типа и размера помещения. Также компания имеет оборудование и специалистов для последующего обслуживания, что будет способствовать увеличению срока безотказной службы. Доверять климат в своем доме стоит только проверенным профессионалам - чтобы не платить дважды.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94