citiclimat.ru
Системы кондиционирования
и вентиляции
Системы кондиционирования
и вентиляции
Москва г., Волоколамское ш., дом 108
помещение VIII, комната 4, офис 94
Каталог

Москва г., Волоколамское ш., дом 108

+7 (495) 640-74-22
citiclimat.ru

Продажа и монтаж кондиционеров в Митино

Изменения, которые претерпели в последние годы технологии создания микроклимата внутри помещений действительно поражают. Еще не так давно кондиционеры являлись довольно дорогой покупкой - сейчас они стали одним из наиболее весомых факторов создания приятного микроклимата в помещении. Чем же современные климатические системы отличаются от более старых моделей?

Инверторное климатическое оборудование
citiclimat.ru

Когда говорят о качественном и производительном климатическом оборудовании, каждый из нас подразумевает безотказность в работе, долговечность всех узлов и деталей, а также точность и высокое качество сборки. Все указанные параметры характерны для инверторных систем, которое не так давно разработали технологи из Японии.

Суть функционирования подобных кондиционеров состоит в изменении постоянного тока в переменный, которое осуществляет отдельное устройство внутри компрессора. Что это дает? С помощью такой системы владелец кондиционера имеет возможность плавно регулировать мощность его работы – охлаждения или обогрева.

Самые актуальные модели климатического оборудования способны работать с интенсивностью 20...120% от заявленной мощности, регламентированной техническими характеристиками. В то же время неинверторные модели климатического оборудования не могут похвастаться такой гибкостью настройки: они функционируют исключительно на максимальной мощности, при этом особенность неинверторных моделей состоит в том, что они сразу же отключаются при достижении внутри комнаты определенной температуры.

Продажа кондиционеров в Митино: преимущества инверторных систем кондиционирования

  • более высокая по сравнению с неинверторной техникой скорость функционирования – компрессоры с инверторным управлением ощутимо быстрее обеспечат в комнате желаемую температуру;
  • лучший показатель энергоэффективности, которая обеспечивается благодаря встроенному преобразователю электротока - при такой системе исключены "холостые" обороты компрессора, снижается потребление электроэнергии и величина коммунальных платежей;
  • точная настройка температуры комнаты – инверторное управление дает пользователю возможность значительно более гибко и тонко настраивать температуру, а после – поддерживать ее на заданном уровне длительное время;
  • отсутствие постоянных "включений/выключений" оборудования - именно благодаря этому инверторная техника имеет более длительный срок полезной эксплуатации и стабильной работы, компрессор внутри оборудования намного меньше изнашивается;
  • низкий уровень шума – плавная работа главных элементов климатического оборудования позволяет снизить уровень шума до 20 дБ в самых популярных моделях. Такие инверторные кондиционеры можно устанавливать в любую комнату.

Продажа кондиционеров в Митино: инверторные мульти-сплит системы
citiclimat.ru

Естественно инверторная технология имеет широкую популярность и при изготовлении современных мульти-сплит-систем. Они представляют собой целый системы климатических устройств, которые могут включать в себя только один внешний блок и до десяти внутренних. Подобное оборудование в последние годы стало особо популярным при обустройстве загородных коттеджей, больших офисных площадей или многокомнатных и многоэтажных квартир. Продажа кондиционеров в Митино указанного типа позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания, не нагромождая на него большое количество внешних блоков, снижаются затраты на монтаж климатических систем, снижаются издержки на оплату электроэнергии.

Родиной инверторной техники является Япония - а уже сейчас на нашем сайте мы осуществляем продажу кондиционеров в Митино и соседних регионах по самым доступным ценам! В компании "СитиКлимат" работают исключительно опытные менеджеры, которые досконально представят вам особенности выбранного оборудования, а также осуществят высококачественные монтажные работы в наиболее сжатые сроки.


Заявка на консультацию
Волоколамское ш., дом 108, этаж ЦОКОЛЬ, помещение VIII, комната 4, офис 94